Здрасьте всем! Заиался уже, в ногу отдает, не могу выпрямиться. Была похожая хрень на левую ногу пару лет назад, помогла гимнастика и растяжка. Терь

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Анатолий Анашкин, 2 ноя 2019.

1. Анатолий Анашкин

Анатолий Анашкин New Member

Симпатии:
    0
    Здрасьте всем! Заиался уже, в ногу отдает, не могу выпрямиться. Была похожая хрень на левую ногу пару лет назад, помогла гимнастика и растяжка. Терь на правую ногу похожее, гимнастику не могу делать, боль не могу преодолеть. Чё делать?

2. Филипп Гришин

Филипп Гришин New Member

Симпатии:
    0
    к костоправу Жень.шоб поломал.мне помогло.вокурат в Белгороде у родни.кое как доехал-выгрузился-и к дохтуру.можно исшо покататься на спине-типа туда сюда.ноги к груди поджал-и катаешь спину на твёрдом.тож помогало.

3. Леонид Тягущев

Леонид Тягущев New Member

Симпатии:
    0
    пару лет назад к дохтуру обращался, грыжу нашли, на операцию бумажку пишет. Идите, говорю, нах$й, не дам вскрывать. Вот и гимнастика помогла. Теперь и по полу катаюсь и чё тока не делаю, заиался уже.

4. Эдуард Удавихин

Эдуард Удавихин New Member

Симпатии:
    0
    к костолому надо.хорошему.под Белгородом знаю одного.ваще ништяк помогает.бате поломал.дак он до дома без уколов доехал.и исшо на мес.прим.хватило.тоже грыжа у него.и операцию хотят тоже делать.я боюсь к дохторам идти-блать тоже такая же хрень походу.

5. Леонид Тарабанов

Леонид Тарабанов New Member

Симпатии:
    0
    китерол или волтарен.сам себе поставлю в ляшку и дальше еду.

6. Фёдор Сапаев

Фёдор Сапаев New Member

Симпатии:
    0
    эти уколы мне уже не помогали, я их за месяц в своё время, штук 30 ставил от боли. К этим уколами надо от желудка что нибудь пить, иначе посадишь, эти уколы на желудок и что то ещё влияют, побочные действия

7. Владислав Загородных

Владислав Загородных New Member

Симпатии:
    0
    с мезимом и омепразолом.каж день их жру.от желудку.я двойную порцию китерола посл.время вкалывал-и тишина.

8. Михаил Худоногов

Михаил Худоногов New Member

Симпатии:
    0
    массаж мне противопоказан, лучше не трогать. В Ессентуках лечился лет пять назад, массажист снимок посмотрел и отказался делать массаж

9. Studik

Studik New Member

Симпатии:
    0
    не, эти уколы вредные часто ставить.

10. Светлана Шолыгина

Светлана Шолыгина New Member

Симпатии:
    0
    ну я то не за массаж.мне с него исшо хуже реально.тот спец крутил вертел гнул.я думал выживу-изувечу костолома.и тьфу тьфу.тогда помогло.

11. Аркадий Пушкарь

Аркадий Пушкарь New Member

Симпатии:
    0
    мне это помогает, пять ампул разного лекарства в один шприц 10 мл, эта смесь как молоко становиться когда перемешиваешь в один шприц и в ягодицу.

12. Валерий Пиянзин

Валерий Пиянзин New Member

Симпатии:
    0
  13. Борис Качмасов

Борис Качмасов New Member

Симпатии:
    0
    Защемление сидалищного нерва, Ну или как то так. Было тоже такое.

14. Макар Неделькин

Макар Неделькин New Member

Симпатии:
    0
    К бабам тебе надо

15. Олег Тартаковский

Олег Тартаковский New Member

Симпатии:
    0
    Знакомая ситуация, у меня три грыжи в пояснице. Делал снимок, от 4 до 8 мм размеры. Лечился долго, почти ходить не мог. От операции отказался. Сейчас бегаю как сайгак. Мне один хороший укол помогает, несколько лекарств в один шприц набирается и всё. Своего рода блокада. Два года назад как жена поставила укол и живу, работаю. Беречься конечно надо всё равно

16. Илья Алякринский

Илья Алякринский New Member

Симпатии:
    0
    И посоветую автору поста купить пояс который само нагревающийся. Я с Али выписывал, не помню как называется, турмалиновый вроде. Греет на голое тело не слабо, почти жжёт. Эффект такой начинается когда чуть потеешь. Я сейчас им не пользуюсь, но тоже с собой на вахту беру на всякий случай

17. Mokhov

Mokhov New Member

Симпатии:
    0
    я с собачей шкуры делал.с медведя пацаны подгоняли.но с собаки лучше по моему.

18. Илья Островков

Илья Островков New Member

Симпатии:
    0
    Диклофенак поставь укол, отпустит, и к доктору, может и камни в почках, может продуло поясницу, или к костолому, может нерв защемило, позвонки сместились

19. Борис Савилов

Борис Савилов New Member

Симпатии:
    0
    Это грыжа поясничного отдела.
    3,14здец короче. Сходи сделай снимок, дальше к хирургу хорошему, он скажет операция или. Удачи!!!!

20. Екатерина Аленикова

Екатерина Аленикова New Member

Симпатии:
    0
    ты знаешь кого нибудь, кто вернулся после операции по удалению грыжи из собственного окружения? Я много слышал от знакомых, знакомых знакомых, родственников знакомых, НИКТО не вернулся к полноценной жизни. Поэтому, када врачиха стала мне бумагу писать на операцию я её отправил куда подальше.

Поделиться этой страницей