Здрасте Всем!!!Вот чёт посетила мысль в мою пустую голову.Чёму я конешн несказанно рад.Но всё ж.--Вот кто в детстве мечтал-типа кем буду?К примеру

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Николай Гречаников, 22 авг 2019.

1. Николай Гречаников

Николай Гречаников New Member

Симпатии:
    0
    Здрасте Всем!!!Вот чёт посетила мысль в мою пустую голову.Чёму я конешн несказанно рад.Но всё ж.--Вот кто в детстве мечтал-типа кем буду?К примеру моя рожа-хотел как батя в дальнобой.Всю дорогу сколь себя помню.Ах да за мысль то,ну не шибко мне верится что мечтали пацаны-на бочке ассинезаторскаю кататьсяхотя х.з. у всех по разному крышу рвётБлагодарствую что дочитали,этот бред

2. Майя Шульгина

Майя Шульгина New Member

Симпатии:
    0
    Тоже с детства, с братом, мечтали о дальнобойной жизни)) Водила это у нас в крови, без баранки не можем)) Как, наверное, встали на ноги, так сразу за баранку И понеслась жизнь за рулем

3. Лев Ахряпов

Лев Ахряпов New Member

Симпатии:
    0
    На севере мечтал работать, но че то там холодно, потом передумал, а так да водилой хотел!

4. Иван Костюрин

Иван Костюрин New Member

Симпатии:
    0
    Мечтал на 130 в колхозе работать,но времена поменялись не дальнобой но на мане работаю.

5. betHOven

betHOven New Member

Симпатии:
    0
    вот я про то и говорю.значит детские мечты сбылись.и работам там где надо.хоть и на бочке.а не в заводе в цеху.или в канторе на чистом стуле.свободалюбивые мыи хрен чё с нами сделается

6. Михаил Турченков

Михаил Турченков New Member

Симпатии:
    0
    здесь я солидарен

7. Константин Форопонтов

Константин Форопонтов New Member

Симпатии:
    0
    Маленький был, дядька родной на 130м работал, зерно с полей на зерносушилку возил. Гонял, пыль столбом, курицы на улице в сторону разбегались. Вырасту тоже думал в колхозе на самосвале буду гонять.

8. Zadui

Zadui New Member

Симпатии:
    0
    Космонавтом))

9. Константин Бабайкин

Константин Бабайкин New Member

Симпатии:
    0
    Макс дружище.ты это в будке стеклопакет поставь.круглайзалез тудысь и всем-эээййй лунатикия когда таксовал-в гермаке мотоциклетном за пассажирами приехал.дёрнул меня чёрт за язык то-ну чё прокатимся смертнички

10. Прохор Улогов

Прохор Улогов New Member

Симпатии:
    0
  11. Иван Пивоваров

Иван Пивоваров New Member

Симпатии:
    0
    Да мечтал конечно, но говорили " не вздумай"! И в военное летное поступить не дали. Всегда с батей рядом с техникой. Потом еще брат старший в гараже все что делал- мне показывал и объяснял. Выучился, вышку закончил, пока учился- водилой работал, потом на госслужбе даж успел чиновником побыть... а потом надоел этот стол, кресло, комп... ну еще и обстоятельства сложились что выбирать не пришлось- и снова за руль.
    Не считаю эту профессию зазорной или неказистой.
    В офисе сидеть- много ума не надо, тупеешь там...

12. Марк Ниценко

Марк Ниценко New Member

Симпатии:
    0
    ну почему бред! Мечты как понимаю у многих сбылись! И без Газпрома

Поделиться этой страницей