Хотелось бы получить ответ об урегулировании правовых спорах с дпс. Нет нет, время от времени заскучавший инспектор не найдя к чему придраться

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем SupraHa, 3 сен 2019.

1. SupraHa

SupraHa New Member

Симпатии:
    0
    Хотелось бы получить ответ об урегулировании правовых спорах с дпс. Нет нет, время от времени заскучавший инспектор не найдя к чему придраться начинает за лестницу докапываться. Вот номер закрывает (она естественно не в плотную стоит) так что лишение светит. Я говорю ты тут ещё как 18 лет не работал, когда с этим багажником и лестницей она регион бороздить начала. А сейчас видите ли помешала!
    Тачка на физ лице числиться, я катаюсь по путёвке с прохождением медика, механика. Ну и собственно вопрос:как можно попасть под лишение на юридическом т/с, с отметкой механика о выпуске на линию с этой лестницей?
    Я ж её не в пути от него делать прикручиваю

2. Филипп Яныгин

Филипп Яныгин New Member

Симпатии:
    0
    На другую дверь перекрутить что бы вопросов не возникло. А так да, закрывает. Ну и я так понимаю водителю лишение, механику штраф будет.

3. Филипп Видясов

Филипп Видясов New Member

Симпатии:
    0
    на ровном месте себе приключений ищете!! Перевесь или отпили нижнюю часть и езди спокойно!

4. Casanova

Casanova New Member

Симпатии:
    0
    Перевесь номер )))на соседнюю дверь или на лестницу, под нижней ступенькой

5. Ever Girl

Ever Girl New Member

Симпатии:
    0
    вот мне реально лень лестницу трогать. На соседнюю правую по ГОСТу нельзя, а с бампером идея хорошая!)

6. Борис Ванечкин

Борис Ванечкин New Member

Симпатии:
    0
    номер имею ввиду нельзя.

7. Олег Щемилов

Олег Щемилов New Member

Симпатии:
    0
    да я не про ступеньку на бампере говорил, а на самой лестнице, прям на этом же уровне и подсветку перенести. Под номер крепления уже и с подсветкой продаются, просто подключил и всё

8. Юрий Евтихиев

Юрий Евтихиев New Member

Симпатии:
    0
    короче так сделал, теперь на законные тредобавания сотрудников не буду реагировать. Номер ведь видно!

9. Гаврила Качалкин

Гаврила Качалкин New Member

Симпатии:
    0
    Только сегодня был в суде по этой статье, перенесли на 7 сентября. 13 дней не хватило до трёх месяцев, чтобы истек срок. Написали за брызговик под номером на КАМАЗе, хотя он просто висел без всяких привязанных к нему веревок. Секретарша сказала, как первоходу по этой статье и отсутствию правонарушений выпишут 5 тыр. Почему только суд перенесли непонятно. Менты озверели конечно, как в конце 90-х, начале нулевых себя дерзко ведут.

10. Тамара Симукова

Тамара Симукова New Member

Симпатии:
    0
    а можно ещё и фотку приложить чего там да как, а то я немного не обнял что не так весит

11. Захар Таранин

Захар Таранин New Member

Симпатии:
    0
    я срезал его при них и в протоколе указал, что устранил на месте. Так, что фото у меня нет.

12. Лора Спиридонова

Лора Спиридонова New Member

Симпатии:
    0
    я тоже что то не понял. Это за лишний брызговики докопались? У меня их девять штук, стандарт 6 ,на стопы два и перед баллоном один.

13. Павел Марунин

Павел Марунин New Member

Симпатии:
    0
    на переднем бампере два по краям, один по центру висело. Он остановил и стал его рукой вверх поднимать снимая на камеру, якобы он номер закрывает. Хотя он просто висел без механизма который бы мог его вверх задирать.

14. Алла Скалкина

Алла Скалкина New Member

Симпатии:
    0
    ну и какие вопросы, если нет ничего, механизма. Тогда и намордник зимой нельзя цеплять, вдруг съедет, номер закроет

15. Михаил Яицких

Михаил Яицких New Member

Симпатии:
    0
    когда меня остановили, на часах было 2 часа ночи и я сразу не мог дозвониться до гаишника который меня "крышует". Пока я дозванивался, протокол уже был составлен и я хотел написать, что не согласен. Гаишник мне перезвонил и сказал, что лучше написать, что вину признал, исправил на месте, автомобиль мне не принадлежит. То тогда он сказал будет штраф, если быковать, то могут лишить. В судах такая система, что у судей нет основания не доверять инспекторам, т.е. считается что у сотрудника ГАИ одинаковая непредвзятость ко всем участникам движения. Но на самом деле это не так и все это знают.

16. Nutter

Nutter New Member

Симпатии:
    0
    плохие у вас гаишники, быкуют на ровном месте

17. Филипп Дан

Филипп Дан New Member

Симпатии:
    0
    в ваших краях тоже не ангелы. Я работал по ХМАО на месторождениях. Когалымские гайцы казнили наши машины за тахографы. Механик дал нам распечатки закона, где ясно написано, машинам работающим на месторождениях он не нужен. Тогда сам начальник ГАИ приехал к нам в контору и сказал шефу, что если ещё раз он услышит про эти распечатки, то он устроит райскую жизнь. Жена его была мировой судьей, поэтому быковать нет смысла. Пацана на уазике лишили за унс, хотя он даже за руль не садился, вышел из ночника, открыл дверь, чтобы куртку взять, его и приняли. Камеры наружного наблюдения этого ночника пацаны смотрели и видно было, как дело происходило и ничего не смогли сделать, так и уехал он домой на стройку трудиться.

18. Вадим Суховрин

Вадим Суховрин New Member

Симпатии:
    0
    самое что интересное как фартук может по ходу движения противоречия законом физики вверх подниматься на встречу ветра?

19. Nacho

Nacho New Member

Симпатии:
    0
    я думаю в суде это не будут учитывать. Я сегодня смотрел фотки прикреплённые к делу, там где гаец держит брызговик вверх. Его руки не видно, а номер закрыт примерно на три четверти.

20. Beast

Beast New Member

Симпатии:
    0
    Закрывать гос номер запрещено,переносить его на правую дверь тоже нельзя

Поделиться этой страницей