Всем здарова, кому интересно было узнать чем дело закончилось с трясом на хх, скинул клейму с акб, снял фишку с мозгов, покурил,попил кофе мин.15,одел

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Даниил Ячменев, 5 авг 2020.

1. Даниил Ячменев

Даниил Ячменев New Member

Симпатии:
    0
    Всем здарова, кому интересно было узнать чем дело закончилось с трясом на хх, скинул клейму с акб, снял фишку с мозгов, покурил,попил кофе мин.15,одел все обратно сейчас пока ровно работает.

2. Олег Писарев

Олег Писарев New Member

Симпатии:
    0
    Компрессию замерил все отлично, вышел на человека который до меня катался на этой машине.говорит была уже такая проблема скинь клейму и разьем с мозгов и подожди, так и зделал сейчас вот проехался по городу км20 вроде как устаканился. Либо что то с мозгами либо может с фишкой самой пока снимал может провод какой хандрит. Покатаюсь до вечера проверю

3. Sparkie

Sparkie New Member

Симпатии:
    0
    Не густо пока

4. Даниил Химичев

Даниил Химичев New Member

Симпатии:
    0
    На одном месте крутил этот евро 3

5. Виктор Самопалов

Виктор Самопалов New Member

Симпатии:
    0
    На холодную хрен пойми как она работает, прогреется нормально работать начинает

6. Харитон Сенчищев

Харитон Сенчищев New Member

Симпатии:
    0
    Ездил на машине хозяина, себе купил евро 2 и горя не знаю

7. IcE_BoX

IcE_BoX New Member

Симпатии:
    0
    к любой технике нужен подход . У меня евро 3 6ть лет ... авто как авто от и до . Читаю иногда проблемы и оху..аю . У меня такого не было . Если что то и было не без этого и обороты на холодную , то это все я быстро устранял .

Поделиться этой страницей