Всем вечер добрый. Одна гос.контора просит перевезти мебель а оплату по безналу обещают, чем это грозит? В налоговую они сведения отправят для отчё а

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Илья Алякринский, 7 июн 2019.

1. Илья Алякринский

Илья Алякринский New Member

Симпатии:
    0
    Всем вечер добрый. Одна гос.контора просит перевезти мебель а оплату по безналу обещают, чем это грозит? В налоговую они сведения отправят для отчё а рахода финансов? Подскажите знающие люди стоит ли связываться? Перевозками не занимаюсь газель по хозяйству бегает

2. Леонид Тягущев

Леонид Тягущев New Member

Симпатии:
    0
    У тебя счет открыт?Если не открыт то нужно открывать ,Изза одной перевозки открывать счет бред!А если открыт то сам должен знать чтоб без ндс переводи и норм все будет.

3. Boo Bear

Boo Bear New Member

Симпатии:
    0
    часто с гос.конторами работал, всегда на такие случаи есть наличка,а если нет то это просто скряги .

4. Юрий Листов

Юрий Листов New Member

Симпатии:
    0
    Вопрос не точный. Если есть ип, но нет счёта, то куда деньги перевести, если нет ип, то они не могут деньги на физ лицо списать за оказание услуг. Если простой перевод на карту, то это не считается безналом. Хотя была у меня тема в 2005-году, у меня не было ип, а возил фирму магнат через диспетчера, деньги получал налом у диспа. Дисп мне давал расходник, где я расписывался за полученные деньги. В один прекрасный день меня вызвали в налоговую, когда я пришёл то меня начали пугать обэпом, незаконное предпринимательство и тд.и т.п в итоге предложили уплатить 13 % от полученных средств в пользу государства, сумма приличная вышла более чем за год

5. Osprey

Osprey New Member

Симпатии:
    0
    пошли их.............................туда им и дорога.пускай наличку исшут.

6. Armor

Armor New Member

Симпатии:
    0
    вах вах.неее налик и только налик.здарова дружищАст.русса тут от валдая дорога яма на яме.кат тут граждане ездют.я в шоке.с магнитиком км.с 30 шли.так ён говорит и делать тут не будут.местный он.

7. Олег Тартаковский

Олег Тартаковский New Member

Симпатии:
    0
    здорова Санек да ну не может быть такого , а телевизоре сказали, что к чемпионату все дороги сделали, даже в лесу, так что это был не магнитовец, а засланый американский шпиён.

8. Rick

Rick New Member

Симпатии:
    0
    вот блать.не признал.ай ай ай.пойду в мусарню.сдам его.и сам сдамсяраз в тялевизоре сказали-значит естьне там я видима смотрелсдамся поду

9. Алексей Ходак

Алексей Ходак New Member

Симпатии:
    0
    вот и правильно, а то понимаешь раскачиваете лодку, у нас шас стабильность, президента только в марте выбрали, а вы хотите, чтоб все сразу, пусть привыкнет немного, авось будем на бентлях грузы возить

10. Валентин Солнцев

Валентин Солнцев New Member

Симпатии:
    0
    привет, нет никакого ип, я частное лицо и перевозками не занимаюсь

11. Савелий Безпрозванный

Савелий Безпрозванный New Member

Симпатии:
    0
    привет, наличкой с них бери, спишут куда нибудь эти деньги. Все хотят просто налогов поменьше заплатить и в расходную часть бабло списать

12. Илья Выгодский

Илья Выгодский New Member

Симпатии:
    0
    вообще дорог нет )))

13. Валерий Амбросий

Валерий Амбросий New Member

Симпатии:
    0
    если нет ип, то и расчетного счета нет, безнал тебе некуда переводить

Поделиться этой страницей