Всем привет! Ситуация!!!! Останавливает меня экипаж ДПС! Доганяют, прижимают! Говорят: документы, страховку, что везёте? Я бортовой, без тента, внутри

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Dollar, 27 авг 2019.

1. Dollar

Dollar New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Ситуация!!!!
    Останавливает меня экипаж ДПС! Доганяют, прижимают! Говорят: документы, страховку, что везёте? Я бортовой, без тента, внутри снег см 5-6 и лопата штыковая! Всё посмотрели, всё в порядке, ( на не вписаный гбо, внимания не обращают!) Говорят:надо кузов сейчас, при нас, вычистить до досок. Иначе штраф выпишут за не правильную перевозку сыпучих грузов. ( Без накидки). Я оторвал лопату от льда, дал ему и попросил его побыстрее, а то я спешу немного. Или говорю выписывай, а я в пояснение напишу: " перевозил 100кг белого порошка неизвестного происхождения"

2. Степан Мелузкин

Степан Мелузкин New Member

Симпатии:
    0
    Мишво ты жгёшь .жди фсбешняков

3. Лев Ахряпов

Лев Ахряпов New Member

Симпатии:
    0
    А дальше чем кончилось? Дописать не дали?

4. BooBoo

BooBoo New Member

Симпатии:
    0
    30 минут мы стояли и херней маялись. Я сижу пишу в ВК, с клиентом общаюсь, раза 4 подходили ко мне и несли разную чушь- у нас ориентировка, рейд по газелям, рейд трезвый водитель!! Но не одну бумагу, документ по ориентировкам не предоставили. В очередной раз, когда лейтенант подошёл и спросил почему я сижу в машине и пишу что-то, я ответил что жду обещанного постановления, а пока составляю заявление в прокуратуру. И попросил не мешать мне это делать и принести мне протокол на меня, чтоб я фамилии инспекторов записал правильно, а то я так и не разобрал ни одного слова,как он представился! Через минуту мне принесли документы и молча кинули их в карман двери. После чего экипаж включв аварийку развернулся через двойную сплошную и уехал в город! Я даже засомневался что это инспекторы, а не оборотни. Позвонил в дежурную часть спросил про данный экипаж! Говорят есть такой! Я спросил про их-"не пьяные ли они" там трубку повесили! Позвонил по телефону доверия- оставил жалобу. За это время было остановлено 5-7 машин и по всей видимости были тоже липовые обвинения в нарушении! Большинство людей, походу боятся общаться с ними на их языке! Проще дать 500-1000 руб и дальше ехать! А на это и рассчитаны данные корупционные действия! Короче бред сумасшедшего. Куда мы катимся непонятно...

Поделиться этой страницей