Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста кто ездиет на тойотовском движке? На каком? Какой расход? Сколько вышло по деньгам под ключ? Как ведёт себя

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Валерий Тихонычев, 10 июл 2020.

1. Валерий Тихонычев

Валерий Тихонычев New Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста кто ездиет на тойотовском движке? На каком? Какой расход? Сколько вышло по деньгам под ключ? Как ведёт себя машина с грузом? Ну и плюсы/минусы? Просто у меня умер двиг и капиталка полная обходится сами знаете...
    Всем спасибо заранее ни гвоздя ни жезла

2. Toyboy

Toyboy New Member

Симпатии:
    0
    Дешевле такой же вкрячить новый,чем яподвигло.

3. Даниил Здоровцев

Даниил Здоровцев New Member

Симпатии:
    0
    Лучше чем япогавно, установить дизель... либо от транзита 2.5 тди но с бошевским тнвд, либо Андорию 90ct, ето через переходную плиту з газелевским коробасом и всё,коробас родной редуктор родной... вроде как андория евро 3 даже шла и на газель ставилась штатно и ивеко дищель ставился с завода но там партия была из 100 машин...)) я бы ставил транзит 2,5)) а если есть деньги стави от ивеко 2.8 тди Софим движок))
    Я не виду смысла в говно тоетовых двиглах, куча варки, переделок, плюс електрика и гбо 4 поколения)) акпп и тд.... думай сам... тойото движки на крузакахлегендарные двигатели! Но цель меж ду крузаком и газелей другие.... ну и в гаи оформления.... так что смотри сам... мое мнения... комерческий транспорт должень быть дизель!!! Ети движки что перечислил жрут любую соляру ну разве что не откровенное г#вно...

4. Харитон Сенчищев

Харитон Сенчищев New Member

Симпатии:
    0
    Если есть работа, горит по времени по доках тебе не принципиально переоформлять, а цель стоит тянуть груз, чтоб по цене был копеечный в обслуге то мой совет умз 4215 карбюратор. Поставь 2 контурное зажигания, замени прокладки... ставь 2 поколения гбо томасетто, 8 лопасную крильчатку, 3 рядный радиатор и в бой! Жрет любое масло, любое топливо, ставь клапана по 0.45 и переварит газ как родной 92 бенз!

5. Cosmo

Cosmo New Member

Симпатии:
    0
    Вообще вариаций с движком много, если ставить дизель, то нужно учитывать отношение задней пары, спринтер на спарке с 2,9 тди с передаткой 4,38 едет 80 и берет 14-17 л дт. Нужео смотреть на каких оборотах мотор выходит на мах крутящийся момент. На газель знаю ставили моторы от сиеры 2.0 двухвальный 130 л.с с кпп, ездили бодро

6. Людмила Антонова

Людмила Антонова New Member

Симпатии:
    0
    Тока не дизель ,тойота движки в ебурге под ключ предлагают 300-320 с газом и гуром но тока ставить надо вз или уз первый поменьше жрет но и по слабее второй до 23 тоже все никак не решусь крайслера на тойоту поменять

7. Руслан Абакумкин

Руслан Абакумкин New Member

Симпатии:
    0
    Еще ставят дизель от ниссан террано 2.7 тди но в паре с коробкой от нисана)

8. King

King New Member

Симпатии:
    0
    Ом 662.920 и мкпп спринтер!

Поделиться этой страницей