Вот реально накипело уже!Господа дармовозы какого х*я вы творите?!!! Вот сегодня мне пришло несколько звонков с заказами по меж городу, я объявил

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Василий Филипп, 21 сен 2020.

1. Василий Филипп

Василий Филипп New Member

Симпатии:
    0
    Вот реально накипело уже!
    Господа дармовозы какого х*я вы творите?!!!
    Вот сегодня мне пришло несколько звонков с заказами по меж городу, я объявил цену от 15 до 18 руб/км на КРУГ!!!! Ни кто не презвонил, значит вы везете дешевле!
    Так н@хуя вы это делаете?!!!
    Ах да у вас кредит и семья голодная?! Так чего вы полезли то в это дело тогда?!! Сами копейки наскребаете и всем остальным цены роняете!
    Ну нет работы пи$дуйте на завод или милостыню просить!
    Зачем всем остальным перезчикам которые годами клиентов нарабатывали хлеб то отнимать своими ценами лиж бы уехать?!!!

2. Фёдор Девочкин

Фёдор Девочкин New Member

Симпатии:
    0
    Где тут человек который с Иркутска до Уфы за 12р уежал . Ты утырок знай что из за таких как ты вся работа и ломается .

3. Ducky

Ducky New Member

Симпатии:
    0
    Ты за собой главное следи а то все такие тут умные всех дармовозами называете а на вас посмотреть со стороны когда вы цены перебиваете чтоб только домой уехать

4. Godzilla

Godzilla New Member

Симпатии:
    0
    вооот точняк сказал.а то внатуре-чуть ли не со слезой.дак я ж на обрат же.чё пасаны бить то сразу.и ногами по лицу

5. Филипп Елеферьев

Филипп Елеферьев New Member

Симпатии:
    0
    Ой да тут сами цены и сбиваете, что прям цены подняли и не отпускали ниже

6. Николай Юшманов

Николай Юшманов New Member

Симпатии:
    0
    Сань привет ну что не так в ати Находишь заявку на отдельную машину ставишь адекватный ценник через пять минут сбивают ставит в два раза дешевле находишь этих людей ВКонтакте пишешь им что ты творишь эти люди кстати с этой группы они тебе отвечают так мы же домой едем

7. Макар Гриценко

Макар Гриценко New Member

Симпатии:
    0
    ну 18 р.за км можно пятитонника найти легко.15 не ниже моё мнение,а дальше как правило либо быстро откатаешь либо часы.

8. Лев Ахряпов

Лев Ахряпов New Member

Симпатии:
    0
    здарова Виталя.я бывало тупо на тел.звонил-а чё я домой же.ну как объяснить то.что он олень.так же начинать подлить что ли.спецом записывать откель чёрт.и с тудов ценник ронять под плинтус.ну разумеется просто от души ронять и всё.с перми на магнитку вчера на половину ценник уронили в раз.с 15 тыр до 6.5.я ваще в шоке.на той неделе с ухты до перми -догрузом я 12 объявил.600кг.короче за 5тыр.газелька увезла.

9. Геннадий Киляков

Геннадий Киляков New Member

Симпатии:
    0
    Да кот я тоже сижу в Челябинске и удивляюсь вчера сосед звонит говорит в Москву 1 т по везёшь я буду повезу а что по деньгам возьмёшь я говорю 25 он мне перезвоню через два часа с Катей говори сейчас машина приедет он говорит это домой едет якобы за семь рублей забрал

10. Леонид Тягущев

Леонид Тягущев New Member

Симпатии:
    0
    Извини за ошибки за рулём еду

11. Beetle

Beetle New Member

Симпатии:
    0
    я понял.без проблем.читать умеет всяко

12. Иван Гришенков

Иван Гришенков New Member

Симпатии:
    0
    при мне как то.я в копейске на пермь грузик ждал.2 дня куковал на стоянке.пацанчик на питер собирался грузится за 12 тыр.отд.машинкой с челябы.как я ему рожу морды не расквасил я х.з. но ён слинял пошурому.178рег.под номерами.сюды то к нам они орлы летят.

13. Pikachu

Pikachu New Member

Симпатии:
    0
    Не знаешь Сань у вас там можно где-то вот такой вот аппарат прикупить

14. Summer

Summer New Member

Симпатии:
    0
    не знаю.не заморачивался.хотя вряд ли.мало у нас таких попадается ваще.

15. Глеб Лесных

Глеб Лесных New Member

Симпатии:
    0
    Блин прикинь как обидно когда денег не было все предлагали вот такой вот купить за копейки когда нашел деньги готов купить не могу машину найти уже три области объездил в поисках вот такого от машины

16. Игорь Бобровский

Игорь Бобровский New Member

Симпатии:
    0
    тюмень?не смотрел.омск?там такого добра должно быть.

17. Харитон Тиможенко

Харитон Тиможенко New Member

Симпатии:
    0
    Досмотрел уже Тюмень до Омска очень далеко ехать в Тюмени продаются 400 450 приехал посмотреть блин она реально даже 300 не стоит

18. Godzilla

Godzilla New Member

Симпатии:
    0
    Вот месяц назад в группе здесь ты спрашивал запах феникс но какие отзывы о нём денег не было туда в Перми сколько машин было вообще ужас чтоб наверно 40 в Челябинске точно также пока думал пока деньги нашел нашел получается 447.000 на машину кинулся ехать покупать все продали или отказываются просто продавать

19. Duckling

Duckling New Member

Симпатии:
    0
    ммда.всегда так.не ты один.я как то вылавливал аппаратик.деньга была всё такое.ну нет и всё какую я хочу.пришлось в питер за такой ехать.

20. Прохор Курбаналеев

Прохор Курбаналеев New Member

Симпатии:
    0
    Не я так далеко не поеду я уже лучше наверно на завод пойду работать куплю десяток курочек посажу и в газели в будку поставлю туда сухой фен и буду яички выращивать

Поделиться этой страницей