вопрос знающим! у меня на раме сгил номер продать я ее не смогу же? и вопрос 2 поменять раму тоже не получиться вычитал закон что замена рамы и кабины

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Михаил Курчин, 25 авг 2019.

1. Михаил Курчин

Михаил Курчин New Member

Симпатии:
    0
    вопрос знающим! у меня на раме сгил номер продать я ее не смогу же? и вопрос 2 поменять раму тоже не получиться вычитал закон что замена рамы и кабины запрещена вроде бы так это или нет? спасибо!

2. Валерий Пиянзин

Валерий Пиянзин New Member

Симпатии:
    0
    С какого хрена замена рамы запрещена?ща могут тебе и раму и кабину с твоим номером сделать только плати

3. Chick

Chick New Member

Симпатии:
    0
    об этом читал,дак если с моим номеро сделать там и в гаи ехать не надо будет?

4. Кузьма Раслин

Кузьма Раслин New Member

Симпатии:
    0
    а зачем?рама есть!номер на раме тот же!что там делать у этих шкуродеров?

5. Анатолий Сырейщиков

Анатолий Сырейщиков New Member

Симпатии:
    0
    согласен... вопрос только в цене данной рамы..

6. Филипп Картмазов

Филипп Картмазов New Member

Симпатии:
    0
    в ГАИ оформлять только если меняешь раму на безномерную.там придётся вписывать что замена рамы и она б\н.просто рама с твоим номером будет дороже.мож лучше взять б\ни не оформить

7. Герман Мелешко

Герман Мелешко New Member

Симпатии:
    0
    При перерегистрации проводят экспертизу что номер умер естественной смертью и вклейвают фото места в птс ничего страшного нет после этого рама б\н всё длится 1 месяц, ездить можешь если номера остались

8. Антон Голчин

Антон Голчин New Member

Симпатии:
    0
    тоесть мне в гаи надо ехать говорить мол номер сгнил, они пошлют на экспертизу а дальше куча потереного времени и они потом напишут мол номер сгнил и тд... и разрешат проводить манипуляции с а\м?

9. Waldo

Waldo New Member

Симпатии:
    0
    Пока не собрался продавать ни куда ехать не надо ,при продаже можешь с покупателем договориться скинь 5тр и он сам всё сделает. Я так сам газель брал, зато потом рама б\н ставь хоть от валдая

10. Максим Лесков

Максим Лесков New Member

Симпатии:
    0
    получается гнилой номер рамы щас не помеха ? просто я когда покупал он не читался и гаишник закрыл глаза на это...вот и думаю стоит ли запариться пройти экспертизу что бы они поставили б\н

11. Илья Выгодский

Илья Выгодский New Member

Симпатии:
    0
    У меня отметка в птс о замене рамы и без номера она теперь

12. Филипп Полубесов

Филипп Полубесов New Member

Симпатии:
    0
    А у меня фото вклеено в птс что номер умер так и продал встала на учёт без проблем, чел раму выкинул и от валдая воткнул тоже б\н сейчас гоняет, а по рег действиям это уж как тебе хочеться заморочиться

13. Богдан Архипычев

Богдан Архипычев New Member

Симпатии:
    0
    сегодня дома гляну что там в птс написано...просто как это замутить думаю...поехать в гаи и там уже мозг им пилить ))

14. ZAC

ZAC New Member

Симпатии:
    0
    пускай гаи дают тебе направление на экспертизу там просветят и сделают фото для вклейки по утрате номера рамы так на прицеп делали на фирме 5500 отдавали 3 года назад час и экспертиза готова

Поделиться этой страницей