В Госдуре в очередной раз предложили отменить техосмотр личных автомобилей которые не задействованы в ком. перевозках, предусмотрев полную

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Сергей Макарцев, 26 сен 2019.

1. Сергей Макарцев

Сергей Макарцев New Member

Симпатии:
    0
    В Госдуре в очередной раз предложили отменить техосмотр личных автомобилей которые не задействованы в ком. перевозках, предусмотрев полную ответственность собственника — вплоть до уголовной. С одной стороны за свою машину я и сам отвечу а с другой стороны чёта стрёмно, у нас ведь все законы через задницу принимают.

2. Bearded

Bearded New Member

Симпатии:
    0
    Ты че там на своей машине людей давишь целенеправленно?

3. Adonis

Adonis New Member

Симпатии:
    0
    вместо утреннева кофе, если что то случится наверно долго доказывать придётся что была дорога скользкая а не тормоза подвели.

4. Игорь Карноносов

Игорь Карноносов New Member

Симпатии:
    0
    если тормоза подведут-сядешь. Надо именно фиксировать на все что можно, включая протокол осмотра места ДТП, что был лед, снег, вода. А то потом точно сядешь. Не делай моих ошибок.

5. Lord Ral

Lord Ral New Member

Симпатии:
    0
    Я лично никогда не понимал,что даёт этот техосмотр?Ну сегодня допустим если даже честно без башли проверят всё будет Ок,всё исправно,а завтра пол тачки рассыпется,а техосмотр на год...

6. Beetle

Beetle New Member

Симпатии:
    0
    тише ты!а то сделают то раз в месяц,или чаще.

7. Олег Петропавлов

Олег Петропавлов New Member

Симпатии:
    0
    да пускай делают хоть каждый день,один хрен,что раком,что боком...

8. Scrooge

Scrooge New Member

Симпатии:
    0
    каждый день ТО??? Ты работать не собираешься что ли?или на одно ТО работать?

9. Глеб Шкловский

Глеб Шкловский New Member

Симпатии:
    0
    хоть каждый час,ты что вообще ситуации в стране не видишь?щас дограбят последнее,да свалят за бугор,а насчёт техосмотрa,я говорю что смысла в нём нет

10. Яна Зимовеца

Яна Зимовеца New Member

Симпатии:
    0
    А вот норма в гражданском кодексе, что водитель управляеющий авто-источником повышенной опасности, априори должен возмещать моральный вред терпилам-это, бляха!! средневековье!!!! Если я рублю дрова, а в это время мне кинется контуженный под него, я-виноват??? Я кому то, кто этого кантужека воспитал таким еще и иденег долже??

11. Игорь Петруненко

Игорь Петруненко New Member

Симпатии:
    0
    нет, конечно, но как то с сервиса за запчастями армяшка один подкинул, на своей машине--по населённому пункту 150 ввалил, чтоб рисануться. Я уж его одергиваю, а он мне байку что с 7ми лет за рулём. Как с таким быть, если сшибет кого?

12. Prozaik

Prozaik New Member

Симпатии:
    0
    армяшка сьедет, а ты слелом 140 поедешь-сядешь(

13. Регина Левенкоа

Регина Левенкоа New Member

Симпатии:
    0
    Я 140 по населённому не погоню даже за большие деньги.

14. Даниил Химичев

Даниил Химичев New Member

Симпатии:
    0
    я езжу иногда. Но только зимой, чтоьы наверняка, еси чо))

15. Любовь Перфишина

Любовь Перфишина New Member

Симпатии:
    0
    Не бэнтли конечно, но на капоте газели я уже ,,катал,, пешехода, в не положенном месте было сие действие

16. Валентин Петрук

Валентин Петрук New Member

Симпатии:
    0
    Раньше, у нас в Казани, после наезд а на пешезода все авто прогоняли через тормозной стенд на станции ТО, и ставили диагноз неисправной торм системы, по указке главы гибдд. Потом забирали номера, давалось предписание, и... Понятно короче. С каждого бедолаги по 2 рубля срубал РГУ БДД, принадлежащий брату президента. Сам техосмотр как таковой, ничего не значит ни в суде, и ни где.
    Если умудрились кого сбить,...... Потрм пиезюабт гайцы..... Старайтесь, чтобы ваш томозно путь был коротким, в соответствии с максимально ращрешенной скоростью)(обычно нас пункт 60 или 40).потому чтоесли у вас скорость 75, да штрафа не будет в 500 рублей, но вы будете виноваты в превышении скорости. А если еще и окажется, что вы при скорости 60(к прммеру), могли остановить ваше авто-срок вам обеспечен. И н когда не указыайте место наезда, как то место, где лежал пешеход после наезда. Это не так. При наезде пешеход проезжает на капоте. Сколько метров-не ваша забота. Как то так вот. Писать можно еще много конечно

17. Полина Усастова

Полина Усастова New Member

Симпатии:
    0
    Брехня , это Миронов пробормотал по телеку и у се . На три года техталон надо ,, или как она там диагностическая карта

18. Прохор Улогов

Прохор Улогов New Member

Симпатии:
    0
    здорово, пришли мне кедровых шишек

19. Тимур Белокрылов

Тимур Белокрылов New Member

Симпатии:
    0
    прошлым летом кедр хотел купить, деревья все от 4м. 15000метр саженец выходит 70тыс рублей. +длставка на манепуляторе и посадка его.

20. LiveTalon

LiveTalon New Member

Симпатии:
    0
    однако нефигово, я аж поперхнулся. Мне шишки хочется, орешки на настойку а сами шишки жене на поделки.

Поделиться этой страницей