Такой вопрос ребят. Работаю на оргнизацию водителем. Хотят отправить в Москву на поставку груза. Туда-обратно примерно 2600 км. Оплачивают

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Герман Вощиков, 12 июл 2020.

1. Герман Вощиков

Герман Вощиков New Member

Симпатии:
    0
    Такой вопрос ребят. Работаю на оргнизацию водителем. Хотят отправить в Москву на поставку груза. Туда-обратно примерно 2600 км. Оплачивают командировочные (700 руб) +8 часов смены, т.е 600 руб смена и +командировочные. Время в пути организация просто не хочет учитывать. Сказали что максимум 8 часов, иначе идет переработка. Командируют на 2 дня. Машина их, ГСМ с них.
    Хочу отказаться, т.к. за такие копейки ездить не хочу. Как грамотно это сделать? Возможно кто-то законы хорошо знает.
    Написал от безысходности.
    Как грамотно отказаться?

2. Матвей Платошкин

Матвей Платошкин New Member

Симпатии:
    0
    Щебёнки под маслозаливную крышку

3. Аркадий Парамонов

Аркадий Парамонов New Member

Симпатии:
    0
    тоже хотел написать, но машина не причём тут если хозяева деревянные!

4. Артемий Лашкин

Артемий Лашкин New Member

Симпатии:
    0
    крахоборы-мягко сказано.

5. Виталий Сыропоршнев

Виталий Сыропоршнев New Member

Симпатии:
    0
    я скорее всего так и сделаю. 450 км проехал и больше не дергаюсь.

6. Waldo

Waldo New Member

Симпатии:
    0
    тонну везти до Москвы. Газель фургон комби.

7. Николай Игнатичев

Николай Игнатичев New Member

Симпатии:
    0
    2600 за 2 дня?при всём желании можно конечно если спички в глаза вставить!и потом со всех камер штрафы оплатить за превышение!и смотря с какой стороны поедешь. Ремонтов много, на них ещё пол дня потеряешь.ключи им на капот вот и вся грамотность! Пусть расчитывают по трудовому как положено, 450км пути или 8ч в день. Как минимум 4 дня должно быть на такое расстояние,про гостинки молчу тогда вообще раз такие задачи ставит твоё руководство. Крахаборы одним словом.

8. Shkololo228

Shkololo228 New Member

Симпатии:
    0
    со стороны Уфы ехать.

9. Эдуард Аннич

Эдуард Аннич New Member

Симпатии:
    0
    ну вот смотри 700+км от уфы до пензы, и от пензы 640км до москвы. Выходит больше 1300 в один конец тебе, до рязани ещё куда ни шло. А в самой рязани уже не идёт ничего! На прошлой недели 4.5часа там простоял. Плюс сама москва не скоростная! Ты за два дня только туда доедешь!сажай с собой того кто тебя посылает и сам пусть на это посмотрит!

10. Николай Братчиков

Николай Братчиков New Member

Симпатии:
    0
    да я вот как раз таки в первый раз в Москву.
    Ни разу не был.
    Спасибо за советы.

11. Mate

Mate New Member

Симпатии:
    0
    экскурсию по Москве будет бесплатно, можно взять семью пускай посмотрят.
    Хоть я и люблю троллить, но тут предупрежу о всяких вещах, камер вагон вплоть на каждом светофоре! Заезжать за стоп линию штраф, перед светофором пересекать сплошную штраф, вафельница на перекрестках штраф, превышение скорости штраф, ремень не пристегнут штраф, левый крайний ряд штраф 2500 на каждую камеру, везде знаки 2.5 тонны (проезд запрещен)
    Вроде ничего не забыл, а да внутрь третьего транспортного кольца заезд днём запрещен машинам у кого грузоподъёмность больше 1 тонны. Встал не в тот ряд а знаки очень хорошо регулируют куда и как ехать в каких направлениях. Парковка вся платная от 40 до 480 рублей час . Камер столько не видели в своих городах как в Москве.

Ну вроде все, а так держитесь, пробки это нормально в Москве

А да разговор по мобильнику за рулем штраф , заезд на ТТК в каком то месте там тоже штраф 5к. А так езжайте, будем рады

2600 км за двое суток, реально только взять с собой пару шприцов с адреналином или капельницу, чтобы непрерывно в кровь вливать.
    Не реально это, за 4 суток это реально, плюс по дороге что бы денег подзаработать можно оформить пару ремонтов машины, три четыре шиномонтажа, так же в хостеле или лучше в гостинице и машину на платную парковку чтобы и груз в целости был и машину не разобрали, ну а в дороге купить чеков на гостиницу, бензин, и стоянку. Короче можно подумать как и что, я ездил сопровождающим грузов, так водила в плюс выходил за пару дней прилично

12. Артур Охримович

Артур Охримович New Member

Симпатии:
    0
    я то же тролить люблю , за двое суток ещё больше пройду, но есть большое НО.
    Чел не разу не был на межгороде. Чел пойдёт днем, а не ночью. Чел не знает что может быть на трассе, те же ремонты и пробки.

Я до Краснодара с Сибири самое быстрое иду 3.5 суток 4000ум с копейками и это я профи и зная трассы.

13. Jupiter

Jupiter New Member

Симпатии:
    0
    я по межгороду ездил.
    Я не ездил в саму Москву.

14. Dancing Ninja

Dancing Ninja New Member

Симпатии:
    0
    ну я вам описал про Москву, готовьтесь заранее. А то тут съездил в Тулу, ужас, все ездят без правил, дороги разбиты или их просто нет! А тут цивилизация, откуда вы там может и камер нет дорожных а у нас на дороге между городами в 5 км вы насчитаете порядка 10 светофоров и на каждом по паре камер которые не только в лоб стреляет но и в спину, плюс между светофорами ещё кучка камер

15. Александра Устича

Александра Устича New Member

Симпатии:
    0
    всем спасибо, ребята.

16. Александр Шишулин

Александр Шишулин New Member

Симпатии:
    0
    можно взять больничный допустим и не куда не ездить, либо наймут машину либо сами решат, короче это их проблема

17. Bearded

Bearded New Member

Симпатии:
    0
    ты работаеш на себя,тут вои интересы,быстрей доехал,больше заработал,а гражданина за не большое спасибо отправляют.

18. Юлий Гайдучкин

Юлий Гайдучкин New Member

Симпатии:
    0
    Если не будешь спать может доедешь так

19. Евдокия Новокщенова

Евдокия Новокщенова New Member

Симпатии:
    0
    А какой тут закон, по закону контора права, наёмник не может больше 8ми часов работать. Остальное, человеческое отношение. Отказывайся и все, пусть этот деятель сам за 2 дня проедет 2600.

20. Zed

Zed New Member

Симпатии:
    0
    Скажи короной заболел. Раз не хочешь ехать

Поделиться этой страницей