Ребят все приветПодскажете пожалуйста Устроился на работу на своей гозельке Потребовали ип я открыл теперь встал вопрос в каком банке открыть ращетный

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Мария Желябова, 20 фев 2020.

1. Мария Желябова

Мария Желябова New Member

Симпатии:
    0
    Ребят все привет
    Подскажете пожалуйста
    Устроился на работу на своей гозельке
    Потребовали ип я открыл теперь встал вопрос в каком банке открыть ращетный щет
    Поделитесь своим опытом где лучше открывать

2. Venzi

Venzi New Member

Симпатии:
    0
    Самое выгодное у нас пока в Тинькофф. Я там открыл счет, полгода бесплатно, потом 490 в месяц

3. Лора Гузанина

Лора Гузанина New Member

Симпатии:
    0
    Ни в коем случае не Мин банк. Обдираловка!

4. Игорь Трепачев

Игорь Трепачев New Member

Симпатии:
    0
    устроился с газелькай.и они-потребовалида послал бы их на йух.

5. Захар Шелехов

Захар Шелехов New Member

Симпатии:
    0
    Всё правильно, счёт расчетный нужен , чтоб тебе деньги переводили за работу и ещё карточка банковская нужна. Да и тебе нужно будет выставлять счёт и акт выполненных работ заказчику. Образцы есть на сайте формз.ру , там все очень просто и бесплатно

6. Pikachu

Pikachu New Member

Симпатии:
    0
    И ещё обязательно нужен комп и принтер , сканер . Банк на твоё усмотрение , только обязательно узнай стоимость обслуживания , ну и чтоб известный был

7. Kickstart

Kickstart New Member

Симпатии:
    0
    Меня тоже на без над перевели, сказали открывай счёт, ну я им -" без проблем, но придётся включить в стоимость перевозок его обслуживание" В итоге начали переводить на обычную карту,ни знаю как к этому налоговая отнесется) может кто в курсе?

8. Артемий Фалунин

Артемий Фалунин New Member

Симпатии:
    0
    почему обдираловка?

9. Семён Ершихин

Семён Ершихин New Member

Симпатии:
    0
    если ИП тебе на карту будет деньги переводить могут счёт заморозить, проси чтоб физ.лицо или наличкой

10. Захар Ворожищев

Захар Ворожищев New Member

Симпатии:
    0
    да там не особо много) в неделю 30-40 тыщ, стараюсь сразу обналичивать! А ни каких штрафов не предусмотренно у налоговой за такие дела?

11. Ярослав Акашев

Ярослав Акашев New Member

Симпатии:
    0
    меня в банке сразу предупредили когда карточку получал, что если будут поступления от ИП то счёт карты заморозят и потом заебёсься эти деньги обратно выбивать

12. Николай Шестериков

Николай Шестериков New Member

Симпатии:
    0
  13. Харитон Патренин

Харитон Патренин New Member

Симпатии:
    0
    Втб, а у жены Сбербанк тоже так же сказали, теперь во всех так вроде

14. Владимир Тишаков

Владимир Тишаков New Member

Симпатии:
    0
    Сейчас идут проверки в Сбербанке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до ваших всех эту информацию. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может не называть, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга.
    Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Донесите эту информацию до ваших клиентов, знакомых оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста!

PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.

15. Дина Парфешина

Дина Парфешина New Member

Симпатии:
    0
    Вчера нашему уже заблокировали. У него ип было

16. Олег Тартаковский

Олег Тартаковский New Member

Симпатии:
    0
    В сбере щас халявный счёт можно открыть, лёгкий старт по-моему называется. Загугли там вся инфа есть.

17. Глеб Кондрашкин

Глеб Кондрашкин New Member

Симпатии:
    0
    Тиньков нормал, год пользую

18. Александра Устича

Александра Устича New Member

Симпатии:
    0
    Вот что за х...я!!! Открыл ип,все по закону! Заплатил налоги!,хер пойми за что!, штрафы дикие для ип!) дак ещё и с честно заработанных хотят урвать ебуч..е банки кругом обдиралово! Какой тут нах... малый бизнес, ещё скоро налог на доходы введут процентов так 30))) мы же и так через одного миллионеры

19. Никита Свинухов

Никита Свинухов New Member

Симпатии:
    0
    когда другие идут на митинги против этого, вы сидите поджав хвосты дома, либо заняты важными домашними делами. Потому Крепчайте, нас е*ут.

20. Тимур Кокуркин

Тимур Кокуркин New Member

Симпатии:
    0
    Александр, да я бы тоже с удовольствием закрыл бы всю эту хрень, но у меня один заказчик фактически,а юридически три, был тут у меня один случай, два года назад по трассе Урал с фишкой шёл, без номеров,фар,и вобще без документовда ещё и водила бухойиз леса короче выползли) ну и лапу забыли задвинуть,короче всю бочину у кабины вскрыли, ну за одно пол будки вынесли вместе с продуктамиа я ему только лапу оторвал Продукты на свалку,а хозяин товара ни чего и предъявить не смог, так как я физ.лицо был. С тех пор и пришлось ип открыть! А сам ещё год судился что не виноват в дтп, хозяин фишки оказался не последним человеком....

Поделиться этой страницей