Ребят кто есть с Нижнего Подскажите где удлинить Газель и Без геморроя просто узнал про Бориса шустова но некоторые плохо отзываются про качество

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Кирилл Тарантасов, 24 май 2019.

1. Кирилл Тарантасов

Кирилл Тарантасов New Member

Симпатии:
    0
    Ребят кто есть с Нижнего Подскажите где удлинить Газель и Без геморроя просто узнал про Бориса шустова но некоторые плохо отзываются про качество работы

2. Сергей Ознобишин

Сергей Ознобишин New Member

Симпатии:
    0
    Я удлинял в АТЦ у Бориса. Все ок. Фото машины на странице есть. И ценник норм

3. Виталий Урываев

Виталий Урываев New Member

Симпатии:
    0
    На против моей работы удлиняют знакомому месяц удлиняли и как то мужику за неделю как и обешали так что хз даже норм там или нет

4. Фёдор Аксененков

Фёдор Аксененков New Member

Симпатии:
    0
    спасибо ,а с документами долго тянут?

5. Вадим Афросимов

Вадим Афросимов New Member

Симпатии:
    0
    я сам с Москвы, по этому мы делали так: я отправлял сканы доков и фото машины. Заключили договор, я его подписал и так же сделал фото и отправил ребятам. И предоплату на доки. Доки делались чуть меньше трёх недель. Потом отогнал им. Машину и все, на третий день забрал полностью готовый и документально оформленный авто. Ну и рассчитались за проделанную работу. Позвони парням, они нормально разговаривают, расскажут все более подробно

6. Илья Филонов

Илья Филонов New Member

Симпатии:
    0
    то есть сделали документы а потом ты уже прогнал на переделку?

7. Григорий Урманцов

Григорий Урманцов New Member

Симпатии:
    0
    а сколько вышло по деньгам

8. Егор Лентулов

Егор Лентулов New Member

Симпатии:
    0
    и как качество работы вставки в раму ставят на болты или на заклепки ставят ли дополнительные усилители меняют ли рессоры крылья и кузов как не расшатываются каркас

9. Геннадий Карганов

Геннадий Карганов New Member

Симпатии:
    0
    ну сначала договор, потом доки. По деньгам это к Дмитрию или к Борису, смотря что тебе нужно. У меня было много допов, по этому цена приличная. Но все равно дешевле чем в остальных фирмах где узнавал.

10. Ярослав Голец

Ярослав Голец New Member

Симпатии:
    0
    делают норм. Я доволен. Более подробно могу завтра рассказать, рубит совсем))) можешь позвонить мне завтра или в вк в личку напиши

11. Валентин Петрук

Валентин Петрук New Member

Симпатии:
    0
  12. Геннадий Карганов

Геннадий Карганов New Member

Симпатии:
    0
    там вам машину изуродовать могут разве что

13. Юлий Емелюшкин

Юлий Емелюшкин New Member

Симпатии:
    0
    Там где машины на потоке стоят, хорошего результата ждать не стоит. Лепят одну за другой. Быстро быстро... А потом пишут тут... Вибрация, подвесные летят в неделю раз и т д..... Ну это лично моё мнение...

14. Артемий Винярский

Артемий Винярский New Member

Симпатии:
    0
    89519199108 олег только смотри все нюансы прописываешь в договоре там предоплата и в течении 3дней делают. доки быстро. Суть в чем что атц спецмаш автопрофи идтп херякоют на отвали. В договоре пропеши вставышь на клепках проводка цельная не кусок.подрамник толщина или горячего катанья минимум 0.5мм ато запихнут 0.3. Траверсы через каждые 0.5метр и толщина 4*4*0.3 или 6*4*0.3 и цельные а то уних манера из кусков потом как банан будут. Косынки обязательно. По кардану если база длинная ставь 2 подвесных и при осмотре проверь на биение. Те 1включаешь на малой скорости если рычаг кпп болтает то плохо отбалансирован на пол фанеру 12мм фурнитуру евро и петель минимум 3 на сторону и жесть которая на воротах пусть проклипают и наклей. На тенте не жмись и пусть сразу трос пломберовочный.

Поделиться этой страницей