Привет всем! На днях выписали требование за гбо! Что делать чтобы не сняли с регистрации, а то от гаишника толком ничего не добился

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем PsYcHo-PuNk Tim, 10 окт 2019.

1. PsYcHo-PuNk	Tim

PsYcHo-PuNk Tim New Member

Симпатии:
    0
    Привет всем! На днях выписали требование за гбо! Что делать чтобы не сняли с регистрации, а то от гаишника толком ничего не добился!

2. Руслан Кобызев

Руслан Кобызев New Member

Симпатии:
    0
    Либо регистрируй гбо в гибдд или снимай его и без него в гбдд, предъявляешь авто без гбо. Потом регистрируешь

3. Виктор Чернышев

Виктор Чернышев New Member

Симпатии:
    0
    Едишь туда где предписание выписали,в течении 2 недель или они автоматом отправят документы на анулирование учета

4. Алексей Антюфеев

Алексей Антюфеев New Member

Симпатии:
    0
    ага, сейчас на советуешь, не две недели, а десять дней на выполнения предписания. И зачем ехать туда где выписали? А если я на дальняк ехал, за 2-3 тыс км, это мне туда ехать снова? Платишь штраф и в течении десяти дней устраняется предписание, показываешь в ГАИ и всё, они снимают это предписание, а если истечет срок предписания и ничего не делать, то авто снимается с учета автоматически

5. Евгений Демиденко

Евгений Демиденко New Member

Симпатии:
    0
    мне когда выписали предписание в московской обл. Луховицы, а я живу в московской обл. г. Мытищи, все сделал приехал к себе в гаи, знакомый сказал что надо туда где писали, но я сказал что я ничего не знаю и сказал что если бы мне написали за 2000 км. Они мне сделали отметку, что я все устранил. Через 3 месяца меня тормозят и говорят ,что учет анулирован. Короче разбирался, оказываеться у них это только на бумаге и нет бащы данных. Просто где выписали ждут 10 дней, если ты не приехал, то они отсылают по месту твоего жительства, только распоряжение на анулирования учета. Попал год назад. Так что думай сам.

6. Никита Лобашев

Никита Лобашев New Member

Симпатии:
    0
    по предписаниям нет базы данных, это просто бумага.

7. Павел Коренев

Павел Коренев New Member

Симпатии:
    0
    по штрафам всегда была общая база, да и у ГАИ общая база. Я например права менял совсем в другом городе и другом районе

8. Алексей Ходак

Алексей Ходак New Member

Симпатии:
    0
    так же и гбо впитывал в другом городе и районе

9. Ирина Мигулина

Ирина Мигулина New Member

Симпатии:
    0
    на все это общая база данных, кроме выписанных предписаний.

Поделиться этой страницей