Предупреждён= можно плакать

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Юлий Незамаев, 6 окт 2019.

1. Юлий Незамаев

Юлий Незамаев New Member

Симпатии:
    0
    Предупреждён= можно плакать!

2. Николай Шестериков

Николай Шестериков New Member

Симпатии:
    0
    Фирмы кто проводит техосмотры с улыбкой дьявола потирают ручки готовясь к очередям машин к ним
    Сотрудники ГИБДД так же работая с ними в оной связки потирают ручки, сколько клиентов будет с заниженным машинами и всякими тюнингом скольких отправят на техосмотр снова и сколько же будут взятки им давать.
    Сотрудника УСБ так же потирают ручки сколько можно взяточников поймать и посадить, звездочек себе на погоны сделать.
    Автосервисы потирают ручки от будущих очередей тюнингистов возвращающих все на место.

ИТОГО: Все счастливы и богаты, одни тюнингисты с вакуумниками от субару и супортами своими, баллонами на газ, и любителями всяких железяк перед бамперами и вообще любителей колхоза лишь они пострадают и пойдут головой биться об стену

сейчас снова полетят в меня кирпиче от любителей тюнинга, я за сток! про тех осмотр знал еще в 18 году что будет

3. Леонид Тягущев

Леонид Тягущев New Member

Симпатии:
    0
    не расстраивайся,на любой машине,если захотят нарисуют тебе неисправность,и побежишь ты с криком- куда взятку давать,или будешь менять детали,которые могли бы ещё работать без проблем.

4. Кристина Рогова

Кристина Рогова New Member

Симпатии:
    0
    я прохожу техосмотр реально на станции, меня там знают еще с 2009 года и в начале просили денег дать я им сразу сказал что машина полностью исправна и то что бы реально все делали, если не так чтото они говорят мне и я устраняю

5. Дмитрий Баламутов

Дмитрий Баламутов New Member

Симпатии:
    0
    возьми тормозные шланги,через месяц новые покрываются микротрещина и,а это всё,или меняй.У нас при ГИБДД была такая хрень,про остальное уже молчу.

6. Юлий Емелюшкин

Юлий Емелюшкин New Member

Симпатии:
    0
    ко мне претензий нет, видно вы такие запчасти покупаете

7. Глеб Пикуль

Глеб Пикуль New Member

Симпатии:
    0
    нет,так будут,не расстраивайся .

8. Иван Гришенков

Иван Гришенков New Member

Симпатии:
    0
    эти слова рассматривать как вы мне эти проблемы устроите? Или как?

9. DIABLO

DIABLO New Member

Симпатии:
    0
    я то при чем,такой же бедолага как и все.

10. Борис Савилов

Борис Савилов New Member

Симпатии:
    0
    у меня отец сам делал свою машину ещё с 70 года и тогда приучил как надо ремонтировать что бы проходить тех осмотр, в те года подкупить не кого. Он всегда машину держал что в любой момент могла пройти техосмотр.

11. Владислав Загородных

Владислав Загородных New Member

Симпатии:
    0
    тогда проще было,твою хрень никто и смотреть не хотел,смотрели комплект ключей,да аптечку ну и чтобы фонари работали.

12. Kickstart

Kickstart New Member

Симпатии:
    0
    я ездил с ним на эти техосмотры, тогда была жуть! Машин мало и очень строго все было, тогда запчасти не найти ни резину, а записаться на ремонт или ТО гарантийное на сервис вообще ужас. Сейчас лафа и будет лафа просто будут больше брать денег

13. Юлий Емелюшкин

Юлий Емелюшкин New Member

Симпатии:
    0
    1\2 часть отсеятся из газелистов, на новой тяжело пройти, а тут

14. Захар Симоненко

Захар Симоненко New Member

Симпатии:
    0
    уйдём в леса, будем партизанить

15. Филипп Яныгин

Филипп Яныгин New Member

Симпатии:
    0
    зачем? Как платили так и будут платить, просто будет дороже, ну и заморочки с камер фото фиксации появятся.

16. Slick Chick

Slick Chick New Member

Симпатии:
    0
    Не совсем в тему, но ретро технику в некоторых городах уже отказываются ставить на учёт, требуют какую-то "справку о безопасности". У людей отнимают хоть какое то хобби, видимо наверху считают, что лучше людям боярышник хлестать за гаражами или в танчики играть.

17. Геннадий Жерносек

Геннадий Жерносек New Member

Симпатии:
    0
    Российская капитализма-клизма с бешенным оптимизмом и скоростью занимается истреблением Россиян! Лишили меня НАЦИОНАЛЬНОСТИ , сколько людей загубили "борьбой с пьянством" !? "Платон" оставил без работы много большегрузов теперь принялись за Газели , а ретро по ихним ПОНЯТИЯМ не для народа !

18. Dancing Ninja

Dancing Ninja New Member

Симпатии:
    0
    я когда 66 ставил его в базе данных не было, он снят был с учёта в 93ем чтоль? В Москве если нет авто в базе данных то не ставят сказали, в моем случае звонили в Уфу и с Уфы как то поставили в базу потом ток поставили на учёт и номера получил, скорее всего гайцам лень заниматься или на лапу просят

19. Екатерина Аленикова

Екатерина Аленикова New Member

Симпатии:
    0
    там немного другая тема. По новым правилам ретро автомобиль должен быть полностью в оригинале, т.е. все узлы и агрегаты должны быть родные. Но чтобы подтвердить это, требуют заключение. Кто выдаёт это заключение неизвестно, возможно автозавод если он ещё остался. Но гайцы в конкретном случае попросили 25к. и поставят хоть по фотографии. Один слишком умный товарищ из этой группы ссыт кипятком от радости когда принимают ужесточительные законы, не понимая, что бюрократия рождает корупцию.

20. Игорь Гришуков

Игорь Гришуков New Member

Симпатии:
    0
    на 21 ремни поставил вроде говорил, или от кого нить другого слышал?

Поделиться этой страницей