представим ситуацию : ехал с незарегистрированным ГБО, остановили, аннулировали регистрацию, отнёс номера и птс в гаи, устранил ГБО, как теперь ехать

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Adorable, 29 июл 2020.

1. Adorable

Adorable New Member

Симпатии:
    0
    представим ситуацию : ехал с незарегистрированным ГБО, остановили, аннулировали регистрацию, отнёс номера и птс в гаи, устранил ГБО, как теперь ехать в гаи для восстановления регистрации без номеров. (Правильный ответ в конце)

2. Семён Акишев

Семён Акишев New Member

Симпатии:
    0
    Должны были дать время на устроение,так сразу не снимают с регистрации,а если сняли номера и забрали свидетельство о регистрации то должны были дать копию протокола изъятия вещей и документов,с этой копией можно доехать до регистрации если все устранено или узоконил

3. Валерий Пиянзин

Валерий Пиянзин New Member

Симпатии:
    0
    Правильнее так...остановили,выписали предписание на устранение в 10 дневный срок...не устранил,тогда будет твоя ситуация

4. Любовь Перфишина

Любовь Перфишина New Member

Симпатии:
    0
    а вот потцаны попадали,не дают им столько времени,лютуют.

5. Ярослав Хамовников

Ярослав Хамовников New Member

Симпатии:
    0
    Незнай. Меня в твери оформили, выписали предписание.через неделю приехал домой снял газ поехал в гаи. Все норм. Сфоткал и сказал как мридут документы на меня отправят фото и все. Т.е за неделю ее еще несняли с учета.

6. Марк Чупыркин

Марк Чупыркин New Member

Симпатии:
    0
    развод лохов.

7. Harvard	Head

Harvard Head New Member

Симпатии:
    0
    развод,но сцуко поцан попал,сказал шесть человек в уши дули типо смотри нас сколько, лишился двух косых сам не понял как,я у него ещё спросил может цыгане были ,он сказал нет.

Поделиться этой страницей