Пойдет на клумбы? Посоветуйте чем лучше разрезать

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Юрий Евтихиев, 28 авг 2019.

1. Юрий Евтихиев

Юрий Евтихиев New Member

Симпатии:
    0
    Пойдет на клумбы? Посоветуйте чем лучше разрезать?

2. Игорь Карноносов

Игорь Карноносов New Member

Симпатии:
    0
    Сойдёт, где нашол? Че они сеичас стоят? Я два года назад брал по 4350 за балон

3. Семён Залога

Семён Залога New Member

Симпатии:
    0
    у нас в Самаре в магазине случайно. По 4250, конец 19года. У других нашел 20 год по 4650

4. Артемий Ботвин

Артемий Ботвин New Member

Симпатии:
    0
    вот будешь ещё в группе рекламировать матадор, цена за 5000перевалит, советуй пацанам форвард за 2200 экономия очевидна

5. Сергей Ознобишин

Сергей Ознобишин New Member

Симпатии:
    0
    я уже давно чухнул что не надо. У продавцов за форвард спросил ради прикола, они ее уже не предлагают никому, боятся пистонов получить. Спрашиваю, вам же не выгодно матадор продавать, говорят куда деваться, людей уже не переубедишь>

6. Hoss

Hoss New Member

Симпатии:
    0
    пусть они на трианглах, вестлайках, форвардах ездят, накраиняк Кама или кордиант

7. Lord Ral

Lord Ral New Member

Симпатии:
    0
    в одном магазе спросил 125матадор, говорят записать можем в список ожидающих, как придет позвоним. 600 колес уже в забронировали

8. Chicken

Chicken New Member

Симпатии:
    0
    их завод я так понял хочет вывести с производства, я когда выбирал лето, полтора года назад, тоже хотел 125 взять, продаван в сибе сказал, с ними проблема будет через год, два, ну я и взял 330, я по лесу и по пересеченои местности не езжу, в целом второе лето на 330 докатываю, износ процентов 15% за два сезона, если считать по километражу тысячь 70 км уже на 330 прошол

9. Theo

Theo New Member

Симпатии:
    0
    я на 330 в межсезонье попадаю как на лыжах, перехожу на 125

10. Switch

Switch New Member

Симпатии:
    0
    я просто не тяну пока снег выпадет, меняю по своему климату, весна это где-то в числах 20апреля, осень 10-15 октября, лучше пусть пару шипов сточится, чем я распиздошу кого то или машину

11. Анна Сосина

Анна Сосина New Member

Симпатии:
    0
    у нас три месяца погода может мозги делать, пока снег ждем. Плюс если в грязь попал, то 330 не вывозит

12. Глеб Мануйлов

Глеб Мануйлов New Member

Симпатии:
    0
    ну у 330 рисунок сам видел какои, она чисто для асфальта, максимум она хорошо с влагои воюет, она не рассчитана на грязь, я на легковую с таким же рисунком ханкук купил, летом заехал на газон, дождь прошёл, я забуксовал на траве

13. Лев Ахряпов

Лев Ахряпов New Member

Симпатии:
    0
    Зимняя на клумбы не пойдет.

14. Rick

Rick New Member

Симпатии:
    0
    можно как всесезонку использовать

15. Лев Захарцев

Лев Захарцев New Member

Симпатии:
    0
    бридж всю жизнь была самой дубовой и беспонтовой резиной из всех уважающих себя брендов. Поэтому не удачный пример. И нокиан резина сильно переоценена, не стоит она того и шипы не держит, если речь про зимнюю

16. Ульяна Радушина

Ульяна Радушина New Member

Симпатии:
    0
    добрый день. ! Компания Nokian Tyres очень внимательно относится к отзывам наших потребителей и ценит доверие, которое нам оказывают на протяжении уже 84 лет с момента производства нами первой в мире зимней шины. Нам крайне важно, чтобы любое обсуждение было объективным, поэтому считаем необходимым прокомментировать данную информацию в данной ветке. Хотим отметить, что в подавляющем большинстве случаев, выпадение шипов - это эксплуатационный дефект не связанный с производством шины. На причины выпадения шипов противоскольжения могут влиять следующие факторы: проведенная должным образом обкатка шипованных шин, как того требуют «Правила эксплуатации автомобильных шин АЭ 001 - 04» пункт 81 б), характер и стиль управления автомобилем (пробуксовка колёс при начале движения с места и их блокировка при резком торможении) , температурный режим при эксплуатации шины, некорректное давление в шинах, относительно требований автопроизводетеля. Мы рекомендуем обращать внимание на все факторы, которые влияют на чрезмерное выпадение шипов и их откорректировать. Безопасных Вам дорог!

17. Дина Парфешина

Дина Парфешина New Member

Симпатии:
    0
    ух ты, вот бы сюда представители форварда подвалили в коментарии, им бы напихали по самое не балуй. А про ваши шипы все делают выводы самостоятельно. При одном и том же стиле на одной и той же машине у бриджа обламываются, у вас целиком выпадают, у матадора болтаются но держатся до последнего поэтому подстраивать стиль вождения под ваши изделия никто не собирается. Выводы сделайте сами, когда посмотрите, что из 100 газелей, только одна дай бог встретится на шинах нокиан, так что следите лучше за шипами и за ценами

18. Sparkie

Sparkie New Member

Симпатии:
    0
    благодарим за комментарий и сожалеем, что у Вас осталось негативное восприятие о продукции Nokian Tyres. В подавляющем большинстве случаев, выпадение шипов - это эксплуатационный дефект не связанный с производством шины. Просим обратить внимание, что условия эксплуатации значительным образом влияют на выпадение шипов. Мы внесем Ваш случай в систему накопления обратной связи о продукции. Безопасных Вам дорог!

19. Bambino

Bambino New Member

Симпатии:
    0
    у меня гиславед зимняя была на легковой...отмотала несколько сезонов...брал в 16м году машину, по зиме, резина уже стояла...поменял прошлой осенью 19 ого года....

20. NumLock

NumLock New Member

Симпатии:
    0
    Шутник, кстати mps 500, отличные шины, сам испытывал

Поделиться этой страницей