Пару слов о марке машины Газель

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Любовь Маленина, 12 май 2020.

1. Любовь Маленина

Любовь Маленина New Member

Симпатии:
    0
    Пару слов о марке машины Газель?)

2. типа_BOSS

типа_BOSS New Member

Симпатии:
    0
    Чудо машина

3. Dancing Ninja

Dancing Ninja New Member

Симпатии:
    0
    Я тут недавно передачу на эту тему смотрел. А ведь там правду сказали))))) Газель выпускается с начала 90-х годов!!!!! Точно не помню, вроде с 93 или 94? Не суть......ну и вот, и продается она по сей день и востребованна!!!!!!! 20 с лишним лет!!!!!! Если бы она действительно была - чудо машина, то ее на рынке давно уж не было!!!! Это настоящий прорыв ГАЗа и любимый народный авто))))). Да, она не идеальна, но и не плоха. У всех авто есть свои минусы и плюсы. Лично у меня была газель бизнес 11 года с маленьким пробегом. То здесь сломается, то здесь - в итоге продал и купил ситроен джампер. И понеслось!!!!! Форсунки - 60.000!!!! Сцепа - 40!!!!!!!, свечи накала, егр, кат, задняя подвеска и т.д. Денег все стоит немеренно!!!!!! И это не оригинал, на оригинал облезишь))))))). И начинаю вспоминать свою любимую газель))))) зап.части халява и в каждом магазине!!! Короче, продал я ситроен и снова я газелист!!!!! НЕКСТ бензин))))). Дизеля больше не хочу!!!!! Базара нет, ситроен тяговит и ОЧЕНЬ экономный (7-8 на 100) и на этом ее превосходство закончилось!!!!!! Почуму я взял бенз, потому что у меня авто практически стоит и если и едет, то на очень маленькие расстояния. Поэтому и бенз. Так что - газель норм авто)))))))

4. Владимир Чухнин

Владимир Чухнин New Member

Симпатии:
    0
    Отличная машина12-ая по счету.

5. Степан Чекалин

Степан Чекалин New Member

Симпатии:
    0
    а Ситроен новым брал?

6. Александра Устича

Александра Устича New Member

Симпатии:
    0
    нет 12 год. Он в норм состояние, просто реально у них много больных мест! Может новый и классный - но у нового цена космос, 2 с лишним ляма. Он у меня был 2 года - норм машина, но больше не хочу.

7. Adonis

Adonis New Member

Симпатии:
    0
    рассматривал такой) значит как бог от него уберег, кстати про сцепу и форсунки на них ни первый раз слышу. А новые все цены пздц..

8. Артемий Бадашкин

Артемий Бадашкин New Member

Симпатии:
    0
    это как пару слов в защиту негров.

9. Елизавета Алтынина

Елизавета Алтынина New Member

Симпатии:
    0
    99 года. Совершеннолетняя девченка. Когда полтора года ей было-в сервис заехали-там вся толпа крыльями хлопала-типа ей кирдык, она с этого сервиса если выйдет, за забором встанет. Как ездила с тех пор, так и ездит.Уж тех, кто хлопал-закопали некоторых, а она— Как наган-без отказа. Бывали поломки, да решались малыми кровями. Едешь, смотришь-фреды стоят поникшие, мерины капоты разинув, а она-все едет.

10. Майя Шульгина

Майя Шульгина New Member

Симпатии:
    0
    Андрей, в принципе авто хороший, если на нем ездить и работать. Но у меня другая тема - у меня машина практически стоит)))). А по обслуживанию, конечно дороже газели. И ни дай бог нальешь соляру плохую - это паподос на бабки сразу же))))).

11. Герман Вощиков

Герман Вощиков New Member

Симпатии:
    0
    пару слов говоришь мало

12. Олег Хусаинов

Олег Хусаинов New Member

Симпатии:
    0
    знаю что для семьи такую машину содержать ни дешево) у меня подобная, но единственное к топливу неприхотливая, лью по 25 соляру, только фильтра почаще меняю)

13. Иван Костюрин

Иван Костюрин New Member

Симпатии:
    0
  14. Степан Бровин

Степан Бровин New Member

Симпатии:
    0
    С такой жопэ вывозила,огого ребята,а порой охото сжечь ,но всеравно люблю её,сучку

Поделиться этой страницей