Парни всем привет! Собираюсь взять соболька со старой мордой по хорошей цене. Родной передок хочу немного изменить, старенько выглядит. Суть вопроса в

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Светлана Шолыгина, 27 ноя 2019.

1. Светлана Шолыгина

Светлана Шолыгина New Member

Симпатии:
    0
    Парни всем привет! Собираюсь взять соболька со старой мордой по хорошей цене. Родной передок хочу немного изменить, старенько выглядит. Суть вопроса в чем, если взять бампер с решеткой по типу "Бентли" надо ли будет его узаконивать и геморно ли все это в плане оформления? Машинка на повседнев в Москве и раз в месяц на историческую Родину по М4т. е. тормознуть могут в любой момент. Кто ставил, так катаетесь или все-таки вносили изменения???

2. Иван Пивоваров

Иван Пивоваров New Member

Симпатии:
    0
    Берите лучше уж следующего поколения, эта старушка я думаю сильно уже устала

Просто посчитайте ваши затраты не переоборудование (время тоже перевести в рубли затраченное на переоборудование) и сложить, я думаю что-то получиться взять посвежее

3. Полина Усастова

Полина Усастова New Member

Симпатии:
    0
    Как там в пдд написано, на автомобили снятые с производства допускается устакова деталей от автомобилей свежее годом( как то так) жиги копейки с мордами от 06 ездят же норм.Но лучше взять сразу косоглазую,у неё места под капотом побольше

4. Blackout

Blackout New Member

Симпатии:
    0
    вопрос а в каком году снята с производства такая газель?
    Так как есть закон где производитель обязан выпускать запчасти к снятой машине в течение 20 лет. Вот в чем маленькая загвоздка

5. Геннадий Киляков

Геннадий Киляков New Member

Симпатии:
    0
    Машина 2002 года с честным пробегом 25 тыс, реальных на моих глазах Стоит в гараже с 2008.вложений понятно много, но лучше чем брать утрепаный рестайл от 200+ весь в рыжиках

Поделиться этой страницей