Ну, дядьки-Хазелистусы, подскажите!!!)))) Электростеклоподъёмники... Надо поставить!!! НУЖНО!))) Больше всего хороших отзывов по Форварду. Ну это

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Василий Ромахин, 25 апр 2019.

1. Василий Ромахин

Василий Ромахин New Member

Симпатии:
    0
    Ну, дядьки-Хазелистусы, подскажите!!!)))) Электростеклоподъёмники... Надо поставить!!! НУЖНО!))) Больше всего хороших отзывов по Форварду. Ну это ладно!) Блок какой поставить? Нашёл за 800 рублей и за 1400. Тот, который доводит, с сигналкой связан, ну и весь такой "интеллектуальный")))) так вот. Просто хотелось увидеть отзывы реальных человечков!))) А не рекламу на ю-тубе) много бУкавОк))) спасибо всем заранее!)))

2. Илья Свинолупов

Илья Свинолупов New Member

Симпатии:
    0
    Выкинул с соболя водила сказал не работают... я перебрал их и установил все чётко.. самые простые фирма гаранат или аналог, выглядят так...болячки там у них пластиковые ролики...форвард лучше будет... я очень хотел и не хотел деньги вкладывать ))

3. FunMaker

FunMaker New Member

Симпатии:
    0
    На приоре стояли с доводчиками магазинные, летом поставил на сигналку, пол дня дождь шел, прихожу вечером а там венеция
    Короче не закрылся до конца и фсёо

4. Валентин Хрусталев

Валентин Хрусталев New Member

Симпатии:
    0
    У меня стояли доводчики и на ходу иногда сами поднимали стекла, потом отключил их. Ненужная вещь, тем более это Китай всё и кто знает, чего от этого ждать, так и до пожара недалеко если заглючат.

5. Герман Мелешко

Герман Мелешко New Member

Симпатии:
    0
    Блииин!!! Расстраиваете парни(((

Поделиться этой страницей