Мужики такая вот беда машину тянет вправо,заехал на сервис на диагностику сделать схождение, показало завал колёс в правую сторону,решили поменять

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Rooster, 11 апр 2020.

1. Rooster

Rooster New Member

Симпатии:
    0
    Мужики такая вот беда машину тянет вправо,заехал на сервис на диагностику сделать схождение, показало завал колёс в правую сторону,решили поменять шкворня,при замене выяснилось что балка прослабленна ,и было решено поставить новую,купили змзшную балку поставили змзшные шкворня,загоняем на регулировку схождения результат не изменился, с сервиса посоветовали съездить на диагностику рамы,поехал там всю раму замерили сказали что рама не гнутая,не виденная,не перикошенная, а вот балка бэушная, я в сервис с наездом че за х..ня, они мол не вопрос заменим можете даже сами привезти но клянуться божаться что змзшная из магазина, я решил сам поехать посмотреть балки в одном магазине мне предложили балку за 5700,еду что б сравнить в авто газ сервис к офицалам у них она стоит 9520 смотрю я на неё и вижу 100 % сходство со своей ( так же покрашена по ржавчине) еду в сервис говорю им где взять привозят балку за 5700 , ставим заезжаем на развал схождение,итог правое колесо выровнелось а ,левое вообще завалилось ещё больше! Проехался все равно в право тянет, в сервисе посоветовали съездить ещё к одним спецам по раме итог съездил рама в норме ,но заметили что сайлент блоки на рессорах выдавлены в правую сторону, купил сегодня две рессоры, кулаки, че ещё менять не знаю( и главный вопрос ровные новые балки существуют? И кто че думает из за чего ещё может тянуть? Алмину добра и полных баков!

2. Ярослав Магомедов

Ярослав Магомедов New Member

Симпатии:
    0
    Мне один спец по шкворням говорил,что купить норм балку в магазе практически нереально,лучше поискать б\у

3. Виталий Пимонов

Виталий Пимонов New Member

Симпатии:
    0
    Ты б сразу написал сюда,мы б тебе в один голос сказали да на всех газелях завалено 1 колесо на моей правое.А тянет вправо это коренные не впорядке или саленблоки

4. Николай Синькевич

Николай Синькевич New Member

Симпатии:
    0
    Это триллер какой-то!!!

5. Степан Бровин

Степан Бровин New Member

Симпатии:
    0
    У меня тоже вправо тянет, рессоры новые, шкворня поменяны, регулярно шприцуются балка б\у. Резину не жрет. Думаю после твоего поста даже заморачиваться не буду.

6. Марк Безпортошный

Марк Безпортошный New Member

Симпатии:
    0
    Если все в порядке и резину не жрет - нефига и заморачиваться!

А то, что тянет вправо - так это дороги у нас так строят, с уклоном - чтобы дождевая вода легче сходила.
    По правой полосе поэтому - и тянет вправо.

По левой полосе - будет влево

7. Павел Марунин

Павел Марунин New Member

Симпатии:
    0
    надо будет по левой проехать
    Хотя легковую не тянет никуда.

8. Тимур Сапрунов

Тимур Сапрунов New Member

Симпатии:
    0
    чет я на камри по той же дороге руль бросаю не фига не тянет!!! А газель груженую фиг удержишь аж гур навернулся!

9. Захар Шелехов

Захар Шелехов New Member

Симпатии:
    0
    гур навернулся?! Это круто конечно. У меня не так критично похоже. Просто иногда потихоньку уходит.

10. Юрий Шабашев

Юрий Шабашев New Member

Симпатии:
    0
    Мля такая же х.ня я уже не знал где копать. Походу придётся смирится

11. Игорь Трепачев

Игорь Трепачев New Member

Симпатии:
    0
    Это уклон планеты! Вы хотите чтоб газель, груженая, на наших дорогах, как по рельсам ехала??? Ерундой занимаетесь!

12. Лев Козинцев

Лев Козинцев New Member

Симпатии:
    0

Сравнил хрен - с пальцем!

Поделиться этой страницей