Кто заказывал запчасти в "Газелист 52", быстро пришли

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Анна Душина, 17 мар 2020.

1. Анна Душина

Анна Душина New Member

Симпатии:
    0
    Кто заказывал запчасти в "Газелист 52", быстро пришли?

2. Гаврила Варлашин

Гаврила Варлашин New Member

Симпатии:
    0
    А чем тебе Дима не устраивает?

3. Елизавета Алтынина

Елизавета Алтынина New Member

Симпатии:
    0
    Заклюют , у них здесь свой торгаш )))

4. Андрей Осинкин

Андрей Осинкин New Member

Симпатии:
    0
  5. Bumpkin

Bumpkin New Member

Симпатии:
    0
    Я тут

6. Валентин Азначеев

Валентин Азначеев New Member

Симпатии:
    0
    Дима норм поставщик. Цена=качество.

7. Butterfly

Butterfly New Member

Симпатии:
    0
    почему сразу "заклюют"?
    Есть нормальный продавец, нах судьбу испытывать? Человек спросил про одних, ему подсказали другого, проверенного.
    А то случаев много когда оплата вникуда уходила. Ну или вместо деталья кабачки в посылке приезжали.

8. Евдокия Новокщенова

Евдокия Новокщенова New Member

Симпатии:
    0
    потому что есть сайт , которому несколько лет , а есть страничка в соц сети , кому доверия больше ? )да и как я погляжу вы за него горой , неважно даже что у него цены выше

9. Никита Царьков

Никита Царьков New Member

Симпатии:
    0
    чем отличается сайт от странички? Странная логика.
    Цены не сравнивал, ни там, ни там. У меня свои места. Я все же предпочитаю посмотреть глазами, пощупать руками, понюхать, покрутить в руках, перед тем как купить.
    Кто живет в глубинке, бывает деталей нужных не найти, люди пользуются, отзывы положительные. А тебе я смотрю прям как кость в горле что Дима работает, нарабатывает клиентскую базу, и да, это закон рынка- они рекомендуют его другим людям. Что в этом плохого? У тебя что? Нет знакомых стоматологов, ветеринаров, или специалистов в услугах которых ты нуждаешься? Ты каждый раз ищеш новых? Это принципиальная позиция?

10. Семён Ященко

Семён Ященко New Member

Симпатии:
    0
    я понимаю если бы он дешевле рынка отдавал , а он просто зап часть перекупает и впаривает, если человек все равно пользуется транспортной , чтобы доставить посылку , не проще ли покупать там , где так же покупает он ?) Всё нижнем море контор , которые производят и продают , а он просто торгаш с рынка , коих в нижнем море. Послушай историю о таком , пришёл я на южку в москве , типичный рынок , котоые есть в каждом крупном городе хватает , хотел купить подлокотник на газельку , подхожу к одному типичному коренному москвичу , родом из Подмосковья, думаю которое близ Кавказа, спрашиваю подлокотник подлокотник есть , он говорит есть брат , сейчас принесу , цену назвал в районе 1200 , я такой ок , я ещё похожу , потому что знаю , цена его что то около 800 , торговали им магазы кэпм авто в Москве, просто не смог там купить , разбирали их , подхожу к соседнем торгашу , подлокотник почем , там вроде цену сказал около 900 , ну ок беру , так вот первый торгаш , хотел заработать за 5 минут , и то что свою жопу оторвёт от стула на 3 минуты на мне три сотки , с тех пор я таких торгашей ненавижу , которые нифига не деланьем зарабатывают а обычных людях , которые не знают как пользоваться поисковиком

11. Фёдор Девочкин

Фёдор Девочкин New Member

Симпатии:
    0
    пфф, три сотни...
    Сколько зарабатывают депутаты...

12. Артём Иделев

Артём Иделев New Member

Симпатии:
    0
    три сотки , это одна вещь, тогда я ещё купил силиконовые шланги , и ещё что то , ну и потратил поменьше чем, у первого торгаша , если хочешь я могу тебе запчасти отправлять с наценкой

13. Максим Лесков

Максим Лесков New Member

Симпатии:
    0
    не, мне не надо.
    Вот тебе и бизнес идея. Бери, да торгуй. Бабла поднимешь!

14. Глеб Мануйлов

Глеб Мануйлов New Member

Симпатии:
    0
    у меня есть такая штука как совесть , чтобы уметь торговать надо её продать , я не могу что то брать и перепродать . Когда не было интернета у каждого , тогда да торгаши с рынка искали запчасти , привозили сами , суетились , сейчас сиди себе в контейнере, пей чай вприкуску с пирожком , тебе запчасти привезут , в контейнер выгрузят , только пальцем по дисплею телефона води

15. Endless

Endless New Member

Симпатии:
    0
    А то подумают что я на сайт газелист и какие то две цифры работаю ))

Поделиться этой страницей