Кто-нить заказывал видеорегистратор с Китая? Как качество? Цена? Всякие 3в1 или5в1 не интересует, только видео

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Tobi, 6 сен 2019.

1. Tobi

Tobi New Member

Симпатии:
    0
    Кто-нить заказывал видеорегистратор с Китая? Как качество? Цена? Всякие 3в1 или5в1 не интересует, только видео.

2. Евдокия Вячеславова

Евдокия Вячеславова New Member

Симпатии:
    0
    Я все выбирал, тесты смотрел, так ничего не понравилось. Сейчас хочу взять ГОУ про 5, когда нужна снял, поснимал и обратно в машину

3. MR.Klip

MR.Klip New Member

Симпатии:
    0
    у нас не надо с китая...они уже тут! перепробовал штуки три что ли...ну остановился на двухкамерном(назад или куда надо повернуть можно)- недостаток- читаемость плохая( номер не разглядишь, а в темноте при свете фар бывает вообще не понять что записал) угол обзора. меню...как с компом ,с ТВ ? да много чего смотришь...запись звука да смотреть все надо!

4. Николай Макогон

Николай Макогон New Member

Симпатии:
    0
    вообщем продавец меня уже хорошо узнавал- на сл день- я их менял! ну нечего терь ,наверное пока спит спокойно...

5. Харитон Сенчищев

Харитон Сенчищев New Member

Симпатии:
    0
    Такие вещи покупать лучше в магазине, чтобы если не устроит обменять на чего получше... либо узнав точную модель и зная ее качество съемки - можно и в Китае.. а с бухты барахты гнаться за ценой и не зная качество - я бы не стал...

6. Ярослав Угланов

Ярослав Угланов New Member

Симпатии:
    0
    было 2 их и оба крякнули через месяц-два

7. Филипп Картмазов

Филипп Картмазов New Member

Симпатии:
    0
    Был МИО, зб был, но проблем было то сгорел,то прога слетела и куча куча др проблем, но качество съёмки было пздц отличное, ночью авто номера читались. Разрешение было 3000*2000 счемто

8. Владимир Лепешков

Владимир Лепешков New Member

Симпатии:
    0
    Нормальный регистратор,в том году за 3000р.покупал

Поделиться этой страницей