Какая машина, тем и тушат

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Анатолий Анашкин, 2 мар 2020.

1. Анатолий Анашкин

Анатолий Анашкин New Member

Симпатии:
    0
    Какая машина, тем и тушат.

2. Алевтина Калинчева

Алевтина Калинчева New Member

Симпатии:
    0
    Сегодня спас шеви ниву, проезжал мимо дымящейся нивы рядом бегала бабка кричала караул, дед тресся от страха, коротнула проводка под капотом из за кондея, дорога глухая повезло что я мимо ехал с огнетушителем, еще бы 3 минуты и не было бы нивы у стариков

3. Ярослав Еськов

Ярослав Еськов New Member

Симпатии:
    0
  4. Эдуард Касперович

Эдуард Касперович New Member

Симпатии:
    0
    Уважуха, красавчик!!!!!!

5. Better

Better New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо!не знаю чем там дело кончилось машина новая на гарантии. Я только потушил очаг и скинул клейму, вот интересно чья вина!

6. Игорь Карноносов

Игорь Карноносов New Member

Симпатии:
    0
    с чего такие выводы то ?

7. Артём Иделев

Артём Иделев New Member

Симпатии:
    0
    а как докажешь если машины нет

8. Артём Манджиев

Артём Манджиев New Member

Симпатии:
    0
    а это уже их проблемы , машина на гарантии , экспертиза , показания свидетелеи и все !

9. PsYcHo-PuNk	Tim

PsYcHo-PuNk Tim New Member

Симпатии:
    0
    потому что, как правило в автосалонах грамотные юристы сидят, с ними судится очень трудно. А когда от машины остался один пепел, что ты там доказывать будешь? Причину возгорания в таких случаях определить сложнее.

10. Савелий Феонин

Савелий Феонин New Member

Симпатии:
    0
    да они у всех грамотные юристы , если машина на гарантии то будет экспертиза , возможно там и КАСКО ,просто если будешь сидеть на попке ровно и гривои махать то конечно разведут , можно тоже нанять грамотного юриста и ещё с них все судебные издержки взыскать + компенсация и стоимость нового авто , сам сталкивался с этим ! Или вы купите новый авто,не даи бог загарится ,потушить не успеете , то вы смиритесь и будете на новую копить ?

11. Любовь Маленина

Любовь Маленина New Member

Симпатии:
    0
    чтоб не бегать не доказывать, надо за машиной следить. Как может кто-то быть виноват, если машина у тебя, ты на ней ездишь, обслуживаешь (наверно)? Люди сейчас будут в грудь себя бить, чтобы себя оправдать, а потом смеяться как он их нае@ал.

12. Duckling

Duckling New Member

Симпатии:
    0
    я ж тебе про это и говорю. Судиться по-любому придётся, автосалон любыми способами будет давить на то что это не их вина. И не дай бог, дед до этого что-то сделал сам в своей машине, не у них в салоне( магнитолу установил, тонировку наклеил и т.д.) подводных камней там очень много.

13. Георгий Бахрушин

Георгий Бахрушин New Member

Симпатии:
    0
    как ты уследишь коротыша к примеру ?у меня газель новая на гарантии была , преды все заводские сплавились и коса замкнула , слава богу не сгорел , но поменяли всю проводку по гарантии , правда месяц ждал , и ничего я сам не устанавливал !

14. Тимур Закревский

Тимур Закревский New Member

Симпатии:
    0
    в том то и дело, что за машиной следить и обслуживать должен салон. А не дед. Пока она на гарантии, сам он не имеет права ничего делать

15. Марк Кондрашев

Марк Кондрашев New Member

Симпатии:
    0
    ну так а счего вы решили что он сам там что то делал ? Да я на то ездил к официалам

16. Ярослава Гуляйвитера

Ярослава Гуляйвитера New Member

Симпатии:
    0
    провода в изоляции не замкнут. Следи за тем, чтоб они не висели и не тёрлись об кузов, об шкивы.

17. Александр Саватейкин

Александр Саватейкин New Member

Симпатии:
    0
    она на гарантии была и замкнули они где преды под рулём , что там им натерло ? Кривые руки сборщика электрика ?

18. Lubbe

Lubbe New Member

Симпатии:
    0
    да я вообще ничего за деда не решал))) у самого кореш работал долго инженером по гарантии в Киа моторс. Скажу вам по секрету, эти салоны все это лохатрон редкостный))

19. Elmo

Elmo New Member

Симпатии:
    0
    даже следить за тем, всё ли в порядке, не текут ли прокладки, патрубки, шланги топливные, не оторвались ли провода от гены на кочках?

20. Евдокия Новокщенова

Евдокия Новокщенова New Member

Симпатии:
    0
    деду не 80 лет, что он не может даже капот открыть. Все сейчас законы выучили, что кто-то что-то должен. Да может кривые руки электрика, но с салона она выехала, и было всё норм. Тут дороги виноваты ещё, а не салон с электриком. ТО 20000км, загоняй через 10000км и будь спокоен и уверен.

Поделиться этой страницей