я новенький в Газель цельнометалическая.мотор 4215 поршня сотка заклинили в ряд. закон подлости нико не отменял. 6 лет до них не заглядывали жабы

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Геннадий Песельников, 22 июн 2020.

1. Геннадий Песельников

Геннадий Песельников New Member

Симпатии:
    0
    я новенький в Газель цельнометалическая.мотор 4215 поршня сотка заклинили в ряд. закон подлости нико не отменял. 6 лет до них не заглядывали жабы квакали. в поршнях был антифриз. край Донецка - обстрелы. оттянул от обстрелов. влюбился с первого взгляда и услышу любые советы. думаю востановить на мой век чтоб хватило. в ответ подскажу металокна и высокая электрика по класике электрика. с чего начинать и где искать подскажите Донецк

2. Евгений Трубачев

Евгений Трубачев New Member

Симпатии:
    0
    трамблер не могу выдернуть

3. Олег Хусаинов

Олег Хусаинов New Member

Симпатии:
    0
    хз мне кажется, эт уже металлолом, ток если на запчасти

4. Леонид Тарабанов

Леонид Тарабанов New Member

Симпатии:
    0
    что для вас металлолом - для нас 15 тыш зарплата. война

5. Hero

Hero New Member

Симпатии:
    0
    ну у меня сомнения, что этот мотор норм соберётся, опыт есть хоть сборки, или кто нить знакомый, кто шарит?

6. Adorable

Adorable New Member

Симпатии:
    0
    думаете в России везде норм платят чтоль? Соседка у фермера за 8 тыщ коров доила до прошлого года, без выходных, ну щас я расслабился меньше 120 тыщ я даже у себя в селе работать не буду, с Донбасса есть тут знакомые, на минимальные зарплаты работают, один сантехник в школе, жена в бассейне хз кем, типа уборщицы думаю, один ток с ваших краёв шаристый попался, гараж арендует, покупает легковушки за копейки, перебирает, капиталит типа, и продаёт за норм цену, ну у него норм получается, молодец

7. Зинаида Боголепова

Зинаида Боголепова New Member

Симпатии:
    0
    Доброе утро, хз как у вас с законами, от иномарки реально впихнуть? Хз если клина поймал если толк, без понятий, отсюда не видать

Поделиться этой страницей