ДВС всем. Парни посоветуйте, хочу купить рег, но какую модель не выберу, на все отзывы хреновые, кто каким пользуется и может порекомендовать. Заранее

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Степан Софьин, 8 сен 2020.

1. Степан Софьин

Степан Софьин New Member

Симпатии:
    0
    ДВС всем. Парни посоветуйте, хочу купить рег, но какую модель не выберу, на все отзывы хреновые, кто каким пользуется и может порекомендовать. Заранее благодарен. p.s. предпочтение моделям без радара и задней камеры, тупо качественная съемка вперед.

2. Игорь Косулин

Игорь Косулин New Member

Симпатии:
    0
    как то не давно смотрел регистраторы- вообщем норм идут от 6-7 К. видел один в зеркале заднего вида-заявлено 6мП-и цена 2 К ( но сомневаюсь что то)...а так смотришь- где больше разрешение и + ночная съёмка.ну и ещё клиенты берут в магазине - не понравился-назад его быстро- было на третьем один остановился...

3. Герман Корнеенко

Герман Корнеенко New Member

Симпатии:
    0
    и правильно,лучше брать регистратор ,а не два или три в одном( что нигде не удавалось ещё сделать все удачно вместе )

4. Natural

Natural New Member

Симпатии:
    0
    https:\\www.youtube.com\user\TKNikas

5. Егор Платошин

Егор Платошин New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо парни, взял DOD LS475W, хотел 430-й но его уже нет в продаже. Понравилось качество видео этой фирмы. Цена 8К. Просто рег, есть GPS, дату и время обновляет автоматически, показывает на видео штамп - скорость и грз, угол обзора хороший видно и обочину и встречку. номера читаются не более 10 м. В движении хуже, но при покадровом воспроизведении можно найти кадр где номер встречки угадывается. Никого не агитирую, просто выбор не простой, а рекомендации в инете не найти кроме рекламы. Пока вроде не жалею. Карты памяти до 128 Гб. Что то там может оповещать об усталости и камерах по GPS, но эти функции я еще не тестил. Крепление на присоске, можно вращать на 360градусов. Купил в Юлмарте в СПб, может можно купить дешевле на Али или еще где, но я не хотел ждать. Короче как то так. Рад если кому то помог в выборе.

Поделиться этой страницей