Добра всем.Часто ли гаишники докапываться за удлинение рамы?есть фермер с кузовом 2.3 хочу удлинить раму чтобы Кузов был 3.1,обезательно ли

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Евдокия Вячеславова, 14 авг 2019.

1. Евдокия Вячеславова

Евдокия Вячеславова New Member

Симпатии:
    0
    Добра всем.Часто ли гаишники докапываться за удлинение рамы?есть фермер с кузовом 2.3 хочу удлинить раму чтобы Кузов был 3.1,обезательно ли узаканивать,или же можно так кататься?

2. Ярослав Золотников

Ярослав Золотников New Member

Симпатии:
    0
    Узаканивать надо, это модель 33023, а удленненая 330232. Хотя у меня узаконено, в птс вписано, а в стс не слово про удленнение, модель 33023 и все. За 7 лет не у кого вопросов не возникало на дороге.

3. Валерий Амбросий

Валерий Амбросий New Member

Симпатии:
    0
    На сегодняшний день желательно узаконить. В 95% случаях при остановке сотрудниками Вам ничего не скажут, но вот есть опытные, которые знают эти нюансы и тогда выпишут предписания о снятии. Так знакомый лет 5 на эвакуаторе без оформления переделок ездил, но раз остановили и по полной программе....
    Езда то ладно, но при продаже, на оформлении точно будут вопросы.

4. Вадим Анучкин

Вадим Анучкин New Member

Симпатии:
    0
    ну прадовать то я не собираюсь, хочу удлинить чтобы Кузов 3-х метровый поставить а то 2.3 это маловато.

5. Эдуард Улогов

Эдуард Улогов New Member

Симпатии:
    0
    Я из 3 метровки 3302 в 4ку 330202 с 12 года, ни один не спросил

Поделиться этой страницей