Братцы кто подскажет по поводу налоговых льгот на автомобили с ГБО. В налоговой был послан к правительству за льготами. Кто, что подскажет. Раньше

Тема в разделе "Законы, налоги, ГИБДД, ПДД, страхование", создана пользователем Григорий Бессмертнов, 20 дек 2019.

1. Григорий Бессмертнов

Григорий Бессмертнов New Member

Симпатии:
    0
    Братцы кто подскажет по поводу налоговых льгот на автомобили с ГБО. В налоговой был послан к правительству за льготами. Кто, что подскажет. Раньше льготы. Были но только для предпринимателей, а с 20 года сказали, что отменили.

2. Switch

Switch New Member

Симпатии:
    0
    Счастливчик !!А меня служивые послали к "одногодку" и заставили демонтировать ГБО= вооо !

3. BETмент

BETмент New Member

Симпатии:
    0
    ниче не понял

4. Вадим Пронькин

Вадим Пронькин New Member

Симпатии:
    0
    Не ну у меня все по закону. Всё оформлено и зарегистрировано за бабосы естественно.

5. Филипп Картмазов

Филипп Картмазов New Member

Симпатии:
    0
    Упряжка сжимается с каждым годом.

6. Елизавета Алтынина

Елизавета Алтынина New Member

Симпатии:
    0
    а вы только догадались? государство все хотите обмануть! эх ничему не учитесь!

7. Prozaik

Prozaik New Member

Симпатии:
    0
    ну почему обмануть. Ведь они сами по телеку говорят ставьте газ. А потом как обычно заднюю включают.

8. LiveTalon

LiveTalon New Member

Симпатии:
    0
    да они и не отказываются, только не кто не берёт и не уточняет этот закон, вроде как они говорили что на установку ГБО и то именно метановую, да и то не всем а там жёсткие критерии по машина, а не на налог на машину. Как говориться слышу звон да незнаю где он, вот вас и посылают. А если я ошибся то хоть указывйте закон конкретно что бы понятно было о чем вы говорите!

9. Big Daddy

Big Daddy New Member

Симпатии:
    0
    Когда цена на нефть была высокой, то сам "бункерный" агитировал за газ. Даже было такое положение, что при строительстве АЗС обязательно, чтобы были колонки с СНГ. Тогда я и слышал об этом законе. Сейчас цена упала и выгодно опять производить бензин и продавать его в РФ, поэтому видимо об этом не принято вспоминать. Нам вообще так-то положено 150 кубов леса на каждого, только этот закон настолько завален бюрократическим мусором, что я не знаю ни одного человека, который реально им воспользовался. То же самое во время пандемии с налогами для ИП, в одном районе города слышали о заморозке, в другом им "Путин лично ничего не говорил".

Поделиться этой страницей